d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1354355356357358688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
May 5 2012 09:45am
Для тех кто в танке:
Железный человек (в конце ему нигра дает папку с Мстителями)
Невероятный Халк (в конце появляется железный человек)
Первый Мститель (в конце появляется нигра)
Железный человек 2 (появляется черная вдова и нигра, а в конце показывают молоток Тора)
Тор (появляется Сокол)
Мстители (в конце показывается супермега злодей с которым они в следующей части будут сражаться но так как в русских кинотеатрах титры не дают посмотреть то все этот момент пропустили и я тоже)

Так-то!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 5 2012 09:54am
Quote (Harmeliot @ 5 May 2012 16:45)
Для тех кто в танке:
Железный человек (в конце ему нигра дает папку с Мстителями)
Невероятный Халк (в конце появляется железный человек)
Первый Мститель (в конце появляется нигра)
Железный человек 2 (появляется черная вдова и нигра, а в конце показывают молоток Тора)
Тор (появляется Сокол)
Мстители (в конце показывается супермега злодей с которым они в следующей части будут сражаться но так как в русских кинотеатрах титры не дают посмотреть то все этот момент пропустили и я тоже)

Так-то!


нахуй мне эти комиксопроблемы?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 5 2012 09:55am
Quote (Kudesnik @ 5 May 2012 16:09)
все хорош говно месить
на рутрекере -  боже храни америку!
http://i34.fastpic.ru/big/2012/0503/a0/d3d1cbcf9805305ecbe551417ce3caa0.png



уже посмотрел и отписался
Quote (tapokde @ 4 May 2012 12:13)
"Боже, благослови Америку."
http://www.imdb.com/title/tt1912398/
10 из 10! ГОСПОДИ 10 из10!




Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
May 5 2012 10:10am
Quote (Kudesnik @ 5 May 2012 21:09)
все хорош говно месить
на рутрекере - боже храни америку!
http://i34.fastpic.ru/big/2012/0503/a0/d3d1cbcf9805305ecbe551417ce3caa0.png


круто. качаю. спс за наводку
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 5 2012 03:06pm
Quote (Jccwu @ 5 May 2012 20:10)
круто. качаю. спс за наводку

Очередной бред про то как все заебало )
Уж лучше еще раз С меня хватит с Дугласом пересмотреть.
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 5 2012 03:08pm
Quote (STM704 @ May 5 2012 09:06pm)
Очередной бред про то как все заебало )
Уж лучше еще раз С меня хватит  с Дугласом пересмотреть.


хуле смареть
по телевизеру тыщу раз смотрено
бтв пересматриваю "Строго на Юг" потихонечку
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 5 2012 10:47pm
Quote (SerjB @ 6 May 2012 04:08)
хуле смареть
по телевизеру тыщу раз смотрено
бтв пересматриваю "Строго на Юг" потихонечку


хуя ты олдфаг Оо

мы с братом этот сериал смотрели, когда я еще вроде даже в школе не учился
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 6 2012 07:21am
"Глухой пролет" посмотрел. Не плохо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 6 2012 07:41am
посмотрел миссию невыполнимую 4. чета в начала гуд, в середине тоже ок, а под конец скучно

напоминает больше 007, но 007 это 007, а это ни рыба ни мясо, но боевик есть боевик в целом, на один раз ок
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 7 2012 08:00am
посмотрел второго шерлока - ништяк боевичек, много слоу моушена, который я люблю, ну и прочие занятные моменты

посоветуйте что-нибудь из развлекатльного боевичка/фантастики в духе шерлока и 007, чтобы было уже на торрентах в приличном качестве и позже 2000ых
Go Back To Русский Topic List
Prev1354355356357358688Next
Add Reply New Topic New Poll