☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
353
354
355
356
357
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84113
Replies: 3637
Track Topic
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#3541
Dec 24 2008 06:31pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 24 Dec 2008, 21:07)
осталось вернуть сигу, купить звезду, вступить в гильд, получить тт.. че там еще, эээ..
поработить мир
гз !!! а раньше грил что орбы фигня
This post was edited by artexe on Dec 24 2008 06:31pm
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#3542
Dec 24 2008 06:56pm
не. мир до нового года не успею
а про орбы и счас грю - куйня. тыкаю вот на всякие кнопочки
в д2 все по старому - зашел в "smite vs smite" game - амазонки, хаммеры..
This post was edited by AjaxVS on Dec 24 2008 07:21pm
Africanec
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold
:
1,319.00
#3543
Dec 25 2008 03:27am
Смотрю попрятали все свои хай руны ... Почти никто не предлагает ...
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#3544
Dec 25 2008 03:32am
вчера по 20 полно продавали
щас народу просто нет
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#3545
Dec 25 2008 12:24pm
во. полгода ниче не рисовал. нарисовал логотип, мля:
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3546
Dec 25 2008 12:34pm
Я продал все свои ключи и забиваю на игру в стотыщпицотый раз =)
Вру, мои ключи были кемто спизжены либо тот кто их мне продал сел на них...
ПЗдц
Happy New Year? Спасибо за такой подарок на новый год Дядя Санта
This post was edited by dimon222 on Dec 25 2008 12:56pm
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3547
Dec 25 2008 02:45pm
Quote
Вру, мои ключи были кемто спизжены либо тот кто их мне продал сел на них...
кто продавал?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3548
Dec 26 2008 12:09am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, 26 Dec 2008, 00:45)
кто продавал?
Да так, один человек с форума bnetdev[dot]org
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#3549
Dec 26 2008 03:04am
Увидел что в Якутске седня ночью ьудет -48
http://weather.yandex.ru/?city=24959
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3550
Dec 26 2008 03:21am
В честь лишения себя ключей + за гильду = сёдня выпью чонить покрепче ~~
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
353
354
355
356
357
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact