Теория большого взрыва скатилась вниз. подозреваю, сменили сценаристов. Шелдон несет полнейший бред (ну в смысле, на себя не похож стал). пичаль.
Интерны новые (апрельские) понравились.
смотрю Кинамана "на кухне", memories и т.п., получаю куда больше удовольствия, чем от голливуда:
канал
http://www.youtube.com/user/Kinaman88