я смотрел.. чисто британское кино.. с потугом на суровые реалии, в конце небольшой экшн
в принципе, выглядит свежо на фоне других продуктов современного кинематографа
но вот это "про мужчин и для мужчин" - че это за хуйню ты написал?

это обычное кино с концовкой аля джеймс бонд для бедных
This post was edited by Qadafi on Apr 18 2012 04:38am