d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1349350351352353364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Dec 22 2008 03:38am
Quote (Proseter @ Mon, Dec 22 2008, 10:32am)
Из за таких как ты топики закрывают....


из-за пишется через дефис недоумок.. а топики закрывают из-за вашего дерьма, спама и репортов стукачей и крыс, которых среди вас хуева туча.
а что касается того, что я покакал в нескольких топиках.. так посмотри топик моей гильдии.. сколько вы там понасрали и не понятно с какого перепугу..

8 User(s) are browsing this Forum (0 Guests and 1 Anonymous Users)
Apocalypticus, Killares, valerij, RoOme, Spammerdine, Africanec, EHCLtrader

кто будет меня репортить??

This post was edited by Spammerdine on Dec 22 2008 03:41am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 22 2008 03:46am
Invalid post specified, or post already reported.

This post was edited by Proseter on Dec 22 2008 04:04am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2008 04:37am
простер, а не ты ли тут всех наравне с труагой репортиш? -.-
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 22 2008 05:39am
Quote (RoOme @ Mon, Dec 22 2008, 10:37am)
простер, а не ты ли тут всех наравне с труагой репортиш? -.-


откуда ты такой умный вобще взялся ?
если хочешь знать убогий я еще не разу на рус форуме не кого не репортнул в отличие от таких мразей как ты...

This post was edited by Tpuaga on Dec 22 2008 05:40am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2008 05:44am
cry?))
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 22 2008 05:56am
хватит пороть чушь темболее здесь... иди в блоги и набирай буквы хоть до посинения
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 22 2008 06:16am
Quote (SerjB @ Mon, 22 Dec 2008, 01:49)
сморю щас hltv) новый состав виртусов гамает, вот досмотрю и спать smile.gif


ох, ни фига, ксенитрон терь в вп, здорово smile.gif не надоело им еще )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2008 06:34am
неужели тебе уже надоело?
жми репорты, тпуага, и читай что я пишу)))
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 22 2008 07:09am
Quote (RoOme @ Mon, 22 Dec 2008, 15:34)
неужели тебе уже надоело?
жми репорты, тпуага, и читай что я пишу)))


юзеры плакали, репортили, но продолжали читать Рому?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Dec 22 2008 07:21am
норд выцепил 10%? я все пропустил? что случилось? почему лимоны не фиолетвые? я вас спрашиваю э
Go Back To Русский Topic List
Prev1349350351352353364Next
Closed New Topic New Poll