Quote (WhiteWarrior @ 12 Aug 2015 09:50)
Москва и остальная РФ - 2 разные вселенные
ну, кстати
остальной РФ похуй, остальной РФ - ей то "заебись" живется, их все устраивает, они сидят и хавают говно из телека, за родину-за сталина
а на митингах на болотной и прочих собирались совсем другие люди
и в москве как бы неплохо сейчас, власти стараются
есть заметная положительная динамика - например ЖКХ, сейчас эта сфера кардинально преобразовалась, все оч строго, ебут всех и вся, любой может написать жалобу, которую обязанны в срок рассмотреть и решить с приложением фотографий и т.п.
на тех же выборах в мэры навальный нихуево смог набрать голосов, мог бы быть второй тур, но власти обосрались
а тот же прохоров на выборах 2012 взял второе место в мск, питере и зарубежом, тогда как по остальной РФ второе место было у Зюганова
и прохоров и навальный - единственные, кто хоть как-то внушающе смотрелся в оппозиции (и офк я голосовал за них, чисто потому, чтобы сверху не расслаблялись)
может прямой связи и нет, но тут люди немного другие, больше активных и думающих, в т.ч. и приезжие - сюда не приезжают амебы и быдло
поэтому да, москва и РФ - немного разные вселенные
и у власти путин, потому что в остальной РФ это считают правильным, скорее так