d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в России > Official Topic
Prev1343536373864Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 12 2015 08:23am
Имеют право)
Каждый может найти какую-то дич в местных больничках
В любой такой ситуации
Гуглим стоимость мед обслуживания в Германии
И затыкаемся)
Скора и у нас будет всё так
Очередей в палеклиниках уже года 3 не видел)
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 12 2015 08:35am
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 12 2015 08:41am
Заебали Лаврова, пидарасы иностранные :D
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 12 2015 01:55pm
с пропаренными мозгами лучше не смотреть.
остальным интересно послушать версию про отношения путин-сурков-медведев-навальный
она там в начале, но и к концу ближе есть немного про них

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 12 2015 03:37pm
Quote (corgan @ 12 Aug 2015 23:55)
с пропаренными мозгами лучше не смотреть.
остальным интересно послушать версию про отношения путин-сурков-медведев-навальный
она там в начале, но и к концу ближе есть немного про них

http://www.youtube.com/watch?v=MVVn9tZjasI


ты серьезно? полуторочасовой бубнеж стерлигова? и пропаренные мозги?


^_^
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 12 2015 06:53pm
иначе как узнать :)
P.S.: если бы не какая-то своя религия, нормальный мужик бы был.

This post was edited by corgan on Aug 12 2015 06:55pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 13 2015 12:26am
Quote (corgan @ 13 Aug 2015 01:55)
с пропаренными мозгами лучше не смотреть.
остальным интересно послушать версию про отношения путин-сурков-медведев-навальный
она там в начале, но и к концу ближе есть немного про них

http://www.youtube.com/watch?v=MVVn9tZjasI


послушал фоном на работе
чёто он поехавший какой-то, колдуны-учёные, казнь за мужеложество :D теории про политику не говорю, пусть верит во что хочет, я пруфов не услышал/не увидел. про того же суркова куча ахуительных историй от разных людей начиная гиркиным заканчивая кургиняном
а ты в какой стране живёшь?

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 13 2015 12:49am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2015 01:23am
Quote (WhiteWarrior @ 12 Aug 2015 09:50)
Москва и остальная РФ - 2 разные вселенные


ну, кстати

остальной РФ похуй, остальной РФ - ей то "заебись" живется, их все устраивает, они сидят и хавают говно из телека, за родину-за сталина


а на митингах на болотной и прочих собирались совсем другие люди

и в москве как бы неплохо сейчас, власти стараются
есть заметная положительная динамика - например ЖКХ, сейчас эта сфера кардинально преобразовалась, все оч строго, ебут всех и вся, любой может написать жалобу, которую обязанны в срок рассмотреть и решить с приложением фотографий и т.п.
на тех же выборах в мэры навальный нихуево смог набрать голосов, мог бы быть второй тур, но власти обосрались
а тот же прохоров на выборах 2012 взял второе место в мск, питере и зарубежом, тогда как по остальной РФ второе место было у Зюганова
и прохоров и навальный - единственные, кто хоть как-то внушающе смотрелся в оппозиции (и офк я голосовал за них, чисто потому, чтобы сверху не расслаблялись)

может прямой связи и нет, но тут люди немного другие, больше активных и думающих, в т.ч. и приезжие - сюда не приезжают амебы и быдло
поэтому да, москва и РФ - немного разные вселенные


и у власти путин, потому что в остальной РФ это считают правильным, скорее так
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 13 2015 01:58am
В Москве всё лучше относительно других городов в плане ЖКХ и дорог только благодаря деньгам, Москва завалена баблом, все бабки со всей страны текут в Москву. Есть много разных таблиц и графиков по этому поводу, первый же из гугла: http://varlamov.me/img/-/Budzet_gorodov_4.jpg цифры в тысячах.
Соглашусь что в Москве и СПб более оппозиционное, думающее население. Но согласись, в Москве при примерно 8-10 млн населения на болотную сколько вышло? 100к? У меня в Перми на 1 млн вышло 10к, соотношение примерно равное.

Я говоря о разных вселенных имел в виду больше обеспеченность и в меньшей самих людей :) Хотя в свете последних событий, не могу представить чтобы люди в провинции вышли на марш в поддержку украины и с сине-желтыми флагами, для меня в том числе это немыслимо.. но это уж проблемы "либеральной" оппозиции, которая каждый раз всё более изощрённо отталкивает от себя людей. Ну это уже другой разговор...

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 13 2015 02:04am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2015 02:14am
Quote
но это уж проблемы "либеральной" оппозиции, которая каждый раз всё более изощрённо отталкивает от себя людей. Ну это уже другой разговор

ну, нельзя сбрасывать со счетов и мощную пропаганду официальных сми
у кого деньги - тот и прав, тот и управляет сознанием людей, которые не привыкли думать своим умом (потому что его, видимо, и нет)

на счет бабла - просто централизация
и это, наверное, и не правильно, но при таком режиме иначе и быть не могло, увы ~
Go Back To Русский Topic List
Prev1343536373864Next
Add Reply New Topic New Poll