d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в Украине > тред для слоупоков
Prev13435363738172Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 18 2014 03:23pm
ну вот а хотелось узреть профессианальное мнение от спеца из правого сектора который на майдане 90 суток прыгал на кокоа коле и гамбургерах
я как казак в 10м поколениии хотел рассмотреть альтернативную тоску зрения а оказалость то что оказалось
и как бы я не любил вовочку в критической ситуаии он потдерживает свою безусловную аудиторию тоесть нас*(
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 18 2014 03:28pm
Quote
Да какой там майдан, живет где-нибудь в Москве, а сюда потролить заходит.

Ты баран. Я в Кировограде живу. Это центральная Украина. Я ж вроде писал об этом и не раз.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 18 2014 03:32pm
не пидоразина на майдайне не прыгыл нихуй не афторитет ИДИ ЗНАЧИТ НАХУЙ
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 02:16am
Был тут один еблан, который тоже посылал меня нахуй и наивно полагал, что я уйду. У меня от этого только азарт просыпается. Последнее время тут было скучновато, Я уже почти потерял интерес к форуму. Но благодаря тебе, пожалуй, задержусь :)

Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 03:23am
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 14:16)
Был тут один еблан, который тоже посылал меня нахуй и наивно полагал, что я уйду. У меня от этого только азарт просыпается. Последнее время тут было скучновато, Я уже почти потерял интерес к форуму. Но благодаря тебе, пожалуй, задержусь :)

http://www.youtube.com/watch?v=LBaVevDDfsw


Президент который ходит в другие страны с протянутой рукой и попрощайничает деньги. Ты этим гордишься?
Ебланы были твои родители, когда познакомились и зачали такого имбицила как ты.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 03:24am
Еблан снова посылает тебя нахуй, и желает скорейшей смерти :banana:
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 03:50am
Обычно пожелания смерти действуют не на того кому желают, а на того кто желает.
Так что желай почаще :banana:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 19 2014 03:51am
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 14:16)
http://www.youtube.com/watch?v=LBaVevDDfsw


новый американский вассал присягнул на верность своему новому сюзерену.
в очередной раз убедился, что "украинскую" "государственность" нужно было раздавить сразу после крыма
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2014 03:57am
А у меня вопрос к Аяксу.. вчера опять случаем воли был вынужден смотреть телеящик 3 минуты. Так по всем каналам, активно муссировалась тема гум. помощи. Что мол уже прошло овер много машин итд. Причем пережевывают так активно и показушно, что аж ппц... За три минуты достало.

Была гумка то или нет, вот в чем вопрос?
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 03:59am
Quote
новый американский вассал присягнул на верность своему новому сюзерену.
в очередной раз убедился, что "украинскую" "государственность" нужно было раздавить сразу после крыма

У ватников жопы горят. Меня это радует.
Жаль от ядерки отказались 20 лет назад. Сейчас бы никакая рашка бы на нас не гавкала и близко бы даже не подходила.
Go Back To Русский Topic List
Prev13435363738172Next
Add Reply New Topic New Poll