Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 14:16)
Был тут один еблан, который тоже посылал меня нахуй и наивно полагал, что я уйду. У меня от этого только азарт просыпается. Последнее время тут было скучновато, Я уже почти потерял интерес к форуму. Но благодаря тебе, пожалуй, задержусь

http://www.youtube.com/watch?v=LBaVevDDfsw
Президент который ходит в другие страны с протянутой рукой и попрощайничает деньги. Ты этим гордишься?
Ебланы были твои родители, когда познакомились и зачали такого имбицила как ты.