d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1343536373867Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 1 2013 11:54pm
Quote (DukemNukem @ Dec 2 2013 01:17am)
Кошмар, конец а1, полёт нормальный. Всё в мясо разлетается к херам с двух ударов. Поставил себе 2 бутылки на скорость, красота. Насаюсь от одной пачки к другой, 2-3 удара и вся пачка взрывается, банки скорости откатываются и снова +40% мувспид.

Боссы на нормале не особо сложные были, обошлось без рипов.


Поясните плз пару моментов.

1) Как работает крит шанс мултиплер?
2) Пассивки с +% КШ/КМ (без привязки к оружию) работают как для мили атак, так и для заклинаний или для заклинаний работают только пассивки +% КШ/КМ фор спеллс?
3) На уровне сложности кошмар и ад, базовые резы перса уходят в минус, как в Д2? Перешёл на НМ но разницы по элементальным резам не заметил вообще.

This post was edited by DukemNukem on Dec 1 2013 11:55pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 2 2013 08:01am
Quote (DukemNukem @ Dec 2 2013 05:54am)
Поясните плз пару моментов.

1) Как работает крит шанс мултиплер?
2) Пассивки с +% КШ/КМ (без привязки к оружию) работают как для мили атак, так и для заклинаний или для заклинаний работают только пассивки +% КШ/КМ фор спеллс?
3) На уровне сложности кошмар и ад, базовые резы перса уходят в минус, как в Д2? Перешёл на НМ но разницы по элементальным резам не заметил вообще.


49 лвл, конец а2... крыша уже съезжает. Надо отдохнуть.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 2 2013 09:18am
Quote (DukemNukem @ 2 Dec 2013 07:54)
Поясните плз пару моментов.
1) Как работает крит шанс мултиплер?
2) Пассивки с +% КШ/КМ (без привязки к оружию) работают как для мили атак, так и для заклинаний или для заклинаний работают только пассивки +% КШ/КМ фор спеллс?
3) На уровне сложности кошмар и ад, базовые резы перса уходят в минус, как в Д2? Перешёл на НМ но разницы по элементальным резам не заметил вообще.

1. как обнусы crit dmg из d3, но не складываются, а перемножаются.
2. по умолчанию Global, т.е. на все
3. уходят, как в д2. к мерсилесс -60 будет.

meanwhile @ Nemesis, с таким вот овергиром :D



Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 2 2013 10:00am
Ботинки, что сегодня подобрал можно заэкзальтить. Но на "авось мне повезет" действовать явно не стоит, текущие статы огонь.

Там, где я крафту учился, недостаточно подробно расписано, есть пара вопросов:

- Найденный 5-статник можно этернал орбом импринтнуть?
- Если да, то этот импринт (я и не видел еще что это) он одноразовый? (Т.е. я сделал этерналом импринт, затем экзальт, новый мод говно... И?)

В общем буду благодарен ответу уже делавших подобное или какой-нить хорошей ссылкой тыкнуть.

This post was edited by Microsol_Inc on Dec 2 2013 10:01am
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 2 2013 12:55pm
Да импринт этрнала одноразовый. http://www.youtube.com/watch?v=Bl3jP2gSzNw тут видно все)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 2 2013 02:04pm
Quote (PsYlo @ Dec 2 2013 06:55pm)
Да импринт этрнала одноразовый. http://www.youtube.com/watch?v=Bl3jP2gSzNw тут видно все)


В жизни не видел такого напряжённого крафта :D

Для меня все эти шары пока что тёмный лес. Может есть какое чтиво русское об орбах?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 2 2013 02:24pm
вот такой билд, есть шмотка под ауры (грейс и хейтред и редьюс маны есть) но всё равно не хватает маны чтоб было обе включено. что не так делаю? каждая аура с редьюсом требует 53% маны...) или надо по ситуации разные юзать?
з.ы. может маленький левел на камне редьюса?)
http://pathofpoe.com/builds/view/scion-spectral-throw-2h-sword/

This post was edited by rambler1 on Dec 2 2013 02:26pm
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 2 2013 02:34pm
Quote (rambler1 @ Dec 2 2013 08:24pm)

з.ы. может маленький левел на камне  редьюса?)
http://pathofpoe.com/builds/view/scion-spectral-throw-2h-sword/

да, там вроде начиная от 8 лвла влезает 2 ауры.

Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 2 2013 02:54pm
Quote (PsYlo @ 2 Dec 2013 23:34)
да, там вроде начиная от 8 лвла влезает 2 ауры.


спасибо. но тогда маны будет 0 ?)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 2 2013 03:08pm
Ага, спс за видос, терь хоть понятно как оно работает, ну будем пробовать, фигли.
Go Back To Русский Topic List
Prev1343536373867Next
Add Reply New Topic New Poll