d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13435363738133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 3 2012 06:45pm
Quote (DukemNukem @ 4 Aug 2012 04:30)
У меня этот аффикс выглядит как "Метатели". Кстати, проблем с ними нет, если только, опять же, они не "Вселяют ужас".

Контроль меня напрягает больше всего, щиты и трапы.

Щит +трап +ужас/фриз +большой запас здоровья/тюрьма... вот так выглядит полный пиздец для моего барба.



Мну их тупо перепрыгивает :) Прыжок с руной 300% брони - это вещь. Я им и фризы перепрыгиваю и лазеры. А даже если промахнёшься, +300% армора сведут дмг на нет.

линкани свой билд )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 3 2012 06:58pm
Quote (DukemNukem @ 4 Aug 2012 03:30)
{лазеры} Мну их тупо перепрыгивает :) Прыжок с руной 300% брони - это вещь. Я им и фризы перепрыгиваю и лазеры. А даже если промахнёшься, +300% армора сведут дмг на нет.
ага, значит, чтобы выживать в арканах, нужно 30k брони. мля, где ж их монку брать то..

Quote (Qadafi @ 4 Aug 2012 02:32)
молтен это огненные шары скрещенные с огненным дождем.. короче, мобы говно горящее тебе по воздуху доставляют в виде козьих шариков
не, это мортар. а молтен - это горящие твари, за собой след оставляют, в мили задевают огнем с пола. с трупом оставляют бомбочку.

сегодня как раз мортары моего второго хц дх убили. стенку поставили и закидали :( 52 лвл, хелл. левелился в квестовом крипте, хотя сам же говорил - место неудачное, можно рипнуться. пожидил лям на апгрейд шмота 44->51 lvl, вот и получил.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 08:25pm
С трапами всё как-то мутно. Раз на раз не приходится... в том же а3 инферно, иногда жгут в секунду, а иногда терпимо. Для себя заметил, что трапы лучше переношу если мобов рядом много, помимо элиты. В толпе меня ВВ и Отмщение лечат быстрее гораздо, чем ловушки срезают (если только на саму ловушку не встану). А вот если мяса рядом нет, и элита со щитами... :baby:

Quote (AjaxVS @ Aug 4 2012 12:58am)
ага, значит, чтобы выживать в арканах,нужно 30k брони. мля, где ж их монку брать то..


Не, ну у монков, наверное, другие плюшки есть... противовес-то по любому имеется, только хз какой, навыков я монковских не видел в глаза.

А вот, как барбом играть без прыжка с +300% брони, я вообще не представляю. Кучу навыков перемиксовал, и всегда результат один... нет прыжка - пизда рулю.

Прыжок с бронёй- это, всего 12 сек отката / 4 секунды неуязвимости / урон / ярость / замедление врагов / выход из-за стенок, луж и любой другой жопы / возможность перепрыгнуть фризящие снежки / ускорение передвижения по локации.

ИМХО, у барба просто нет защитного скилла лучше (поглощение урона с откатом в 30 сек - говно полное, не альтернатива прыжку ни разу).

Quote (STM704 @ Aug 4 2012 12:45am)
линкани свой билд )


Могу выложить видео шмота, навыков, характеристик. Игровой процесс тоже можно, если посоветует прогу не убивающую фпс. Фрапсом снимать не реально, всё рывками, 10 фпс, в а3 не поиграешь.

This post was edited by DukemNukem on Aug 3 2012 08:33pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 11:41pm
Quote (Qadafi @ 4 Aug 2012 03:32)
молтен это огненные шары скрещенные с огненным дождем.. короче, мобы говно горящее тебе по воздуху доставляют в виде козьих шариков

ну, рендж классы это просто обходят и не парятся чаще всего

молтен - это "раскалённые" в русской версии.
то о чём ты говоришь - это мортир вроде, или как-то так.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 3 2012 11:50pm
Все верно, молтен это огненный след на полу
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 4 2012 02:40am
Quote (AjaxVS @ 4 Aug 2012 04:58)

сегодня как раз мортары моего второго хц дх убили. стенку поставили и закидали :( 52 лвл, хелл. левелился в квестовом крипте, хотя сам же говорил - место неудачное, можно рипнуться. пожидил лям на апгрейд шмота 44->51 lvl, вот и получил.


рип
моей целью будет прокачать таки 60лвл дх и пройти им весь хелл

Quote (AjaxVS @ 4 Aug 2012 04:58)

не, это мортар. а молтен - это горящие твари, за собой след оставляют, в мили задевают огнем с пола. с трупом оставляют бомбочку.

Quote (RoOme @ 4 Aug 2012 09:41)
молтен - это "раскалённые" в русской версии.
то о чём ты говоришь - это мортир вроде, или как-то так.

Quote (Jccwu @ 4 Aug 2012 09:50)
Все верно, молтен это огненный след на полу


можно повторить еще раз, пожалуйста :)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 4 2012 03:15am
Quote (Qadafi @ 4 Aug 2012 14:40)
рип
моей целью будет прокачать таки 60лвл дх и пройти им весь хелл





можно повторить еще раз, пожалуйста :)


не вопрос бро.
молтен это такой огненный след на полу оставляемый за тварями. ты бежишь по нему и дамажишься.
это молтен.
а то мортар.
а молтен это огненный след.
на полу.
дамажишься.
молтен.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 4 2012 08:37am
Quote (STM704 @ Aug 4 2012 12:45am)
линкани свой билд )


Мда... снять ролик нормальной длинны, так и не удалось. Ни Fraps, ни PlayClaw не дали желаемого результат... фпс падают до неиграбельных, при любых настройках. Акт боссы ещё куда не шло, но в толпе - фпс 0.

Так что, если интересно посмотреть на навыки и шмот - Legend#2827
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 5 2012 11:21pm
ПРошел нормал барбом. Хочу сказать - что это адовая машина смерти! Дамаг запредельный. Даже ДХ с имбошмотом так нормал не пролетал!

Просто расхуяривает всех и вся!

На НМ уйду в пассивный деф билд на двуручку.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 6 2012 12:04am
Quote (Fury Angel @ 6 Aug 2012 08:21)
ПРошел нормал барбом. Хочу сказать - что это адовая машина смерти! Дамаг запредельный. Даже ДХ с имбошмотом так нормал не пролетал!

Просто расхуяривает всех и вся!

На НМ уйду в пассивный деф билд на двуручку.


конец хелла и инферно разубедят тебя в том что он адская машина для смерти )
Go Back To Русский Topic List
Prev13435363738133Next
Add Reply New Topic New Poll