d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1343536373856Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:12am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 16:12)
Кстати о барбах, я еще когдато давно делал барбо-медведа с 10к лайфы, который уверенно держал 4 айс бласта по 12к. На софте такого нет и не будет )

это был пве медвед? :D


я понмю Солекс играл фуридруидом пве толстым претолстым, т.к. пинг у него был за 300 всегда :D

This post was edited by Qadafi on Sep 3 2010 06:13am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 06:13am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:08)
яркий представитель hc, пост надо в мемориес :rofl:


Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:16)
в том посте столько нубства, что даже смешно.


Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:20)
зачем? скучно и бесполезно. пусть лучше еще кто-нить из hc заявит что-нибудь про асек, еще посмеемся :)


Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:40)
я могу. да все знают что я могу :) но хочется услышать от кого-то из hc community, которое утверждает, что sc = noobs, чем вызван смайл от этого поста:

давно хотел сделать список вопросов по д2. действительно сложных, чтоб скилл жсп понять. реальный скилл, а не умение настроить бота/нажать кнопку "tppk" etc.
будем считать это "HC vs SC", первый раунд.
кто ответит - задает следующий вопрос :)


Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:54)
rotVrot, госу ты наш, так в чем ошибся deathstar86?


Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 15:00)
угу, там вообще-то basics )

кстати, да. раньше аг был кладезем билдов по д2, я смотрел архивы - офигевал. сейчас конечно лольный сайт.


:hail: :hail: :hail:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:14am
Quote (MANS0N @ 3 Sep 2010 16:13)
:hail: :hail: :hail:

хорошо заквотил :rofl: :rofl:

This post was edited by Qadafi on Sep 3 2010 06:14am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 3 2010 06:15am
Что-то игроки быстро закончились
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:17am
Code
HC   42.03%  (29 Голосов)
SC   42.03%  (29 Голосов)
Не играю   15.94%  (11 Голосов)
Всего голосов: 69


прямо-таки ничья!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 06:20am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 15:17)
Code
HC   42.03%  (29 Голосов)
SC   42.03%  (29 Голосов)
Не играю   15.94%  (11 Голосов)
Всего голосов: 69


прямо-таки ничья!


и все остались при своем мнении :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 06:21am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 15:01)
какой на хуй скилл жсп? :rofl:

бред) пруфов не дал, идешь лесом

Фури, на хц барбов больше, чем ты думаешь.. зеркер, вв, с варпайком, с сс, с дубиной что с зарядами ад и на дуэльс они рулят в умелых руках, но увы, ты так и не собрал нормального дуэльного барба на хц, не хватило выдержки видимо


Эвил, заебало одно и тоже повторять на одни и теже "типо упреки".

Ты думаешь, что мне не хватило терпения? А на штук 20 почти перфект софтовых хватило...

p.s. ну ка, госу хцшер.. фспомни ка, как я те на айронмене жопу надирал барбом =))))))) ты же меня только 1 раз убил, когда еще колд сорку не запретили.

This post was edited by Fury Angel on Sep 3 2010 06:23am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 3 2010 06:23am
кстати у нас в UberQuestTeam есть вакансия барберина. Записываемся.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 06:24am

Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 15:17)
Code
HC   42.03%  (29 Голосов)
SC   42.03%  (29 Голосов)
Не играю   15.94%  (11 Голосов)
Всего голосов: 69


прямо-таки ничья!


остается выяснить, что предпочитали те, кто нажал "не играю" - их одинадцать, так что опять спустить на ничью не получится!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 06:24am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 15:21)


А на штук 20 почти перфект софтовых хватило...



на хрена на софте 20 перф барбов?
Go Back To Русский Topic List
Prev1343536373856Next
Add Reply New Topic New Poll