Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:08)
яркий представитель hc, пост надо в мемориес

Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:16)
в том посте столько нубства, что даже смешно.
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:20)
зачем? скучно и бесполезно. пусть лучше еще кто-нить из hc заявит что-нибудь про асек, еще посмеемся

Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:40)
я могу. да все знают что я могу

но хочется услышать от кого-то из hc community, которое утверждает, что sc = noobs, чем вызван смайл от этого поста:
давно хотел сделать список вопросов по д2. действительно сложных, чтоб скилл жсп понять. реальный скилл, а не умение настроить бота/нажать кнопку "tppk" etc.
будем считать это "HC vs SC", первый раунд.
кто ответит - задает следующий вопрос

Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 14:54)
rotVrot, госу ты наш, так в чем ошибся deathstar86?
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 15:00)
угу, там вообще-то basics )
кстати, да. раньше аг был кладезем билдов по д2, я смотрел архивы - офигевал. сейчас конечно лольный сайт.