d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1343536373845Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jul 7 2010 08:50pm
я знал что немцы лохи :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 7 2010 11:25pm
Quote (Apocalypticus @ 8 Jul 2010 00:57)
полуфиналы скучные имхо выдались =/


true
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 8 2010 12:08am
Может кто не видел ранее:
Чили-Италия 1962 год
http://www.youtube.com/watch?v=uOtL1m1o_ok

This post was edited by 772000 on Jul 8 2010 12:09am
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 8 2010 12:30am
Quote (Fungii @ 8 Jul 2010 05:50)
я знал что немцы лохи  :D

Хотелось бы чтобы наши хоть раз оказались на месте этих "лохов"

Quote (772000 @ 8 Jul 2010 09:08)
Может кто не видел ранее:
Чили-Италия 1962 год
http://www.youtube.com/watch?v=uOtL1m1o_ok


Там вообще жесткий был чемпионат:
Quote
Чемпионат 1962 года отличался очень грубой игрой, возможно, самой грубой за всю историю турнира. Советский футболист Эдуард Дубинский в первом же матче с югославами получил тяжёлый перелом, от которого впоследствии развилась саркома, ставшая причиной его ранней смерти. В игре Чехословакия — Испания три испанца получили переломы. Скандальным был матч Чили — Италия. На протяжении всей игры происходили споры, стычки, драки. Футболисты применяли тактику мелкого фола, постоянно провоцируя друг друга. Однако английский судья Кенни Астон потерял контроль над игрой — он удалял только итальянских игроков. В то же время чилиец Леонель Санчес ударом кулака сломал итальянскому игроку нос и остался безнаказанным. Оставшись вдевятером, итальянцы пропустили два мяча, и благодаря этой победе чилийцы сумели выйти из группы. Эта игра вошла в историю под названием «Битва при Сантьяго».


This post was edited by pavlika on Jul 8 2010 12:32am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 8 2010 04:50am
насчет немцев - вы лол. немцы - #1 команда на чемпе, они разгромили англию и аргентину. в активе испанцев - 1-0 германию; голландцев - 2:1 бразилию; остальное не в счет.
так что все "убер аллес" (или как там) в гер подфоруме справедливы.
хотя, конечно, куда им до россии ^_^

Quote
btw, сходство проглядывает
вот:

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 06:35am
#1 чемпион, но это не немцы
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 8 2010 06:37am
ne второй хуесос нихуя не похож)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 8 2010 08:51am
фг ставки в спорт. подфоруме фигня ))

http://www.sports.ru/bet/71684477.html <-- збз
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 8 2010 08:57am
Quote (noblepirate @ 8 Jul 2010 18:51)
фг ставки в спорт. подфоруме фигня ))

http://www.sports.ru/bet/71684477.html  <--  збз

я хотел все свои фг в Германию вложить, но что-то остановило... : :ph34r:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 8 2010 09:45am
да я вот думаю тыщу-полторы фг на испанию поставить
если голландия проиграет - не так обидно будет :D

Quote (noblepirate @ 8 Jul 2010 17:51)
-  збз
ну :( ставить надо по чуть-чуть, чтобы интерес был. а это не ставки, это уже клиника.

Go Back To Русский Topic List
Prev1343536373845Next
Add Reply New Topic New Poll