Quote (AjaxVS @ 14 Apr 2010 16:55)

не боись, после масс-бана в течение недели появится новый беспалевный "электроник".
в крапе? скиллс/итемс в студию!
начал гамать на классике. все с ravenclaw-ами и под энчем, один я как дурак в Great march 14-15 lvl делал

ну,как сказать в крапе,с боером,с инфи,с low res веткой,10к дмг ls.
мерк танковал,на удивление у него получилось,сам он в duriels\gaze
есть енч на hc cl,пиши если нужно помочь