d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev134353637Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2010 07:55am
Quote (Proseter @ 13 Apr 2010 12:44)
Спасибо. Порадовал блядь.  :D
:rofl: не боись, после масс-бана в течение недели появится новый беспалевный "электроник".

Quote (MANS0N @ 14 Apr 2010 09:25)
убил dc тряп-аськой ^^
в крапе? скиллс/итемс в студию!

начал гамать на классике. все с ravenclaw-ами и под энчем, один я как дурак в Great march 14-15 lvl делал :d

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 14 2010 08:31am
Quote (AjaxVS @ 14 Apr 2010 16:55)
:rofl: не боись, после масс-бана в течение недели появится новый беспалевный "электроник".

в крапе? скиллс/итемс в студию!

начал гамать на классике. все с ravenclaw-ами и под энчем, один я как дурак в Great march 14-15 lvl делал :d


ну,как сказать в крапе,с боером,с инфи,с low res веткой,10к дмг ls.
мерк танковал,на удивление у него получилось,сам он в duriels\gaze

есть енч на hc cl,пиши если нужно помочь
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 14 2010 08:49am
Quote
с боером,с инфи
а... ясно :)

не, я на софте. да и уже 31лвл, дальше соркой без проблем.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 14 2010 09:03am
Nuzen trust perekid na EUSCL
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Apr 16 2010 01:26am
Quote (AjaxVS @ 14 Apr 2010 21:49)
а... ясно :)

не, я на софте. да и уже 31лвл, дальше соркой без проблем.


блин, где я был в это время ><
Есть энчсоска, бо-бобр и через недельку будет рашсосо (после рестата)
euscl cl, пишите если что :Р
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Apr 16 2010 03:40am
60 dru krasavec )
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 23 2010 02:54pm
на класике хардкоре амка лвл 89 почти (среди амок 5ая, в топ 1000 на 98 месте) . некрос мой сдох давно уже на лвл 77. за все раны пару soj в cs нашли и кучу другого крапа.

This post was edited by TEHNO on Apr 23 2010 02:55pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 24 2010 12:00am
Quote (TEHNO @ 23 Apr 2010 23:54)
на класике хардкоре амка лвл 89 почти (среди амок 5ая, в топ 1000 на 98 месте) . некрос мой сдох давно уже на лвл 77. за все раны пару soj в cs нашли и кучу другого крапа.


O_o
ник в студию
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Apr 24 2010 02:11am
Quote (MANS0N @ 24 Apr 2010 09:00)
O_o
ник в студию

Quote
амка лвл 89 почти (среди амок 5ая, в топ 1000 на 98 месте)
Там сложно промахнуться и не найти :)
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Apr 24 2010 03:05am
Quote (MANS0N @ Apr 24 2010 06:00am)
O_o
ник в студию


tehno_java судя по ладдеру :)
Go Back To Русский Topic List
Prev134353637Next
Add Reply New Topic New Poll