d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1343536373898Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2009 06:28am
танцевать это круто :) даже если не умеешь, так даже веселее.. :)

что одному, что с девкой медляки крутить - все круто
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2009 04:31am
после пятницы опять,.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 04:32am
после пятницы опять наченаем мы бухать !
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 28 2009 05:35am
ебать кпать. опять бухать ?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 05:57am
ебать не копать но водярой глазки буду заливать я опять...
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 28 2009 11:36am
народ помогите с темой, бампте разок, а? буду очень благодарен!!
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=37592785&f=170&o=10
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:12pm
нашел где писать... кто ты ?
может помогу материально
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 28 2009 12:39pm
Quote (eldritch_ra @ 28 Nov 2009 20:36)
народ помогите с темой, бампте разок, а? буду очень благодарен!!
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=37592785&f=170&o=10

Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:41pm
Quote (dimon222 @ Nov 28 2009 06:39pm)
http://funkyimg.com/u2/592/192/1.jpg


ты аватор то смени :lol:
а то действительно не понять он(а) ли ты :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 28 2009 12:42pm
Quote (Tpuaga @ 28 Nov 2009 21:41)
ты аватор то смени  :lol:
а то действительно не понять он(а) ли ты :D

:lol:

Я кстати выиграл за этот пост
Go Back To Русский Topic List
Prev1343536373898Next
Add Reply New Topic New Poll