☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev
1
34
35
36
37
38
51
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 13333
Replies: 507
Track Topic
Microsol_Inc
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold
:
0.00
#351
Nov 17 2008 10:55am
Заматерели бойцы типа
Пля... когда ж уж я смогу полетать
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#352
Nov 17 2008 12:54pm
красиво гейт расположен....
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/308/391/SHljapa_JPG.jpg
а вот фанкиимидж заепал уже тупорылить
This post was edited by YureCzRS on Nov 17 2008 12:55pm
Norlander
Member
Posts: 39,663
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#353
Nov 17 2008 02:53pm
Quote (YureCzRS @ Mon, 17 Nov 2008, 21:54)
красиво гейт расположен....
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/308/391/SHljapa_JPG.jpg
а вот фанкиимидж заепал уже тупорылить
директ линк суй
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#354
Dec 8 2008 11:26am
посоветовали попробовать поиграть. В чем смысл игры?
Norlander
Member
Posts: 39,663
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#355
Dec 8 2008 11:39am
В жизни есть смысл
в играх его нет. Качай и отдыхай, говорят- достойно
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#356
Dec 8 2008 11:42am
тематика космоса... с очень крутой экономикой и неплохими битвами, но экшн не в классическом виде.. еще масшатбы соблюдены
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#357
Dec 8 2008 11:46am
Парняга с работы очень красочно описал игру, захотелось. Подписка 40бэ за 2 месяца?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#358
Dec 8 2008 11:59am
20баксов первый месяц +14 дней триал, потом по 10 вроде хз..
прелесть игры в том, что в нее можно не задрачивать, кач скиллов идет оффлайн
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#359
Dec 13 2008 04:47pm
бля прикольная игра, начал, ща копаю усердно и продаю
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#360
Dec 15 2008 07:31am
Quote (Babunok @ Sun, 14 Dec 2008, 02:47)
бля прикольная игра, начал, ща копаю усердно и продаю
Канал RMTC
новая игра- старые лица
заходи если что
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
34
35
36
37
38
51
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact