d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev13435363738255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 10 2008 11:25am
итак господа мемберы РС
в течение 2-3 дней прдлогаю ВСЕМ? ну может за исключением Норда подтянутся до 55-60 лвлов в ЛС и заебенить катакомбы
ваши мнения?
Member
Posts: 9,693
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 10 2008 11:28am
я - 56, готов ждать народ дня 2-3.

как раз +8мл \ инт даггер прикупил.
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Aug 10 2008 11:31am
ya lvl 50
Member
Posts: 9,693
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 10 2008 11:37am
Ах да, забыл, я освободил юркин мку чарм на 130ее, если кто желает заделать мага, могу передать.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 10 2008 11:46am
Quote (LootU @ Sun, 10 Aug 2008, 21:31)
ya lvl 50


го до 55-57
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Aug 10 2008 11:48am
Quote (YureCzRS @ Sun, Aug 10 2008, 01:46pm)
го до 55-57


kk toka toporik mne nado na 45 ili 50 lvl ato ya tak dolgo budu

This post was edited by LootU on Aug 10 2008 11:49am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 10 2008 12:18pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, Aug 10 2008, 12:07am)
а те че, завидно по ходу? мда, ух ты завистник, не ожидал такого ... и это от тебя.. sad.gif


что именно завидно? О___________О
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 10 2008 12:24pm
Quote
что именно завидно? О___________О

варну моему.. и ваще, чет ты долго соображаешь smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 10 2008 12:27pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 10 Aug 2008, 22:24)
варну моему.. и ваще, чет ты долго соображаешь smile.gif


laugh.gif
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 10 2008 12:34pm
спонсор топориков "ООО Норландэр" - сеть стоматологий
Go Back To Русский Topic List
Prev13435363738255Next
Add Reply New Topic New Poll