На присяге. прошлый август.
Было весело
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/DSC04606New.jpg
Серьезный. На каких то водопадах в геленжике
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/DSC04194new.jpg
Это я ездил капать картошку к бабушке, лапаты еле помещались

<IMG alt="" src="http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/128.jpg">