d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev13435363738115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 28 2008 12:36pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sat, 28 Jun 2008, 22:25)
Димке с такой внешностью в голливуд надо! biggrin.gif

laugh.gif И то верно

// Тёзко

This post was edited by dimon222 on Jun 28 2008 12:37pm
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jul 19 2008 04:08pm

heel



bs one eighty



bs fakie heel



This post was edited by Rastafarai on Jul 19 2008 04:25pm
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Jul 19 2008 04:09pm
pop show it



gosu tail slide wink.gif



ведьмак laugh.gif

Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 19 2008 04:14pm
Quote (Killer_rus @ Sat, Jun 28 2008, 10:33pm)
В ужасниках сниматься tongue.gif


казлище, все обасра... sad.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 19 2008 05:22pm
На присяге. прошлый август.
Было весело laugh.gif


Серьезный. На каких то водопадах в геленжике



Это я ездил капать картошку к бабушке, лапаты еле помещались biggrin.gif biggrin.gif

Member
Posts: 259
Joined: Mar 4 2008
Gold: 15.37
Jul 20 2008 01:02am
Quote (turboRomka @ Sun, 20 Jul 2008, 01:22)
На присяге. прошлый август.
Было весело  laugh.gif
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/DSC04606New.jpg

Серьезный. На каких то водопадах в геленжике

http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/DSC04194new.jpg

Это я ездил капать картошку к бабушке, лапаты еле помещались biggrin.gif biggrin.gif

http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/128.jpg



Гы))) Симпотный)))) wub.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 20 2008 01:43am
Quote (Djassie @ Sun, 20 Jul 2008, 11:02)
Гы))) Симпотный))))  wub.gif


blush.gif thx
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 20 2008 01:59am
Quote (turboRomka @ Sun, 20 Jul 2008, 02:22)
На присяге. прошлый август.
Было весело laugh.gif
http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/DSC04606New.jpg
Серьезный. На каких то водопадах в геленжике

http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/DSC04194new.jpg
Это я ездил капать картошку к бабушке, лапаты еле помещались biggrin.gif biggrin.gif

<IMG alt="" src="http://i267.photobucket.com/albums/ii312/turboRomka/128.jpg">


ещёб личико попроще бы сделал! wink.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 20 2008 02:01am
Quote (Kaktusliss @ Sun, 20 Jul 2008, 11:59)
ещёб личико попроще бы сделал!  wink.gif


...ну так получилось biggrin.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 20 2008 02:09am
откуда у тебя варн, Ромка? ohmy.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev13435363738115Next
Add Reply New Topic New Poll