Quote (Norlander @ Tue, Mar 25 2008, 03:29pm)
ресет на носу, бесятся =) сейчас самое время что-то купить, только денег нет
wse podorojaet na low lvl raza w dwa tri :-) tak kak narod prohodit do 71 lvl i tam sidit mf ! a w celyah ekonomii ! wse shto bilo w nacale prodaet :-( a kogda new rezet wse rwanutsya w magazin a tam ! hren :-(