Quote (Spammerdine @ Tue, 15 Apr 2008, 22:21)
попробовал фр. сервак.. быстрый кач. куча бабла.. неинтересно нах.. за пару дней лвл 70. шмот прикупить можно.. в орду сбегать.. нунах.
предпочитаешь сутками сидеть за компом, выбивая медяки из мобов?

или 8-часовые рейды?

хотя и такие серваки есть, мда..
че там, патчей новый не предвидится? я заипался их качать уже