Quote (SerjB @ Sun, 21 Dec 2008, 23:58)
Lex
Dingo
Romjke
groove
Xenitron
в октябре тока ж меняли состав. каждый месяц терь, что ли.. и скок счас из них русских? опять на отборочные wcg в киев поедут?

только что чудик один chaos продавал:
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=26574212&f=54уже и о цене договорились, захожу в игру, смотрю - greater claws сует. вот и думаю - то ли правда чел ошибся, то ли наипать решил