Quote (RoOme @ 13 Apr 2012 22:16)
уже несколько дней смотрю californication. ну сериальчик как сериальчик, ничего особонного, но смотрится легко.
и прямо сейчас я заметил одну МАЛЕНЬКУЮ МЕЛОЧЬ. там нет негров. вообще нету! даже в массовке не мелькал ни один.

это точно американский сериал?

я думал, что если отсутствие негров не компенсируется наличием комплекта из гномов эльфов и хоббитов, то такой фильм цензура у них не пропускает... но нет...

блять там чуть ли не со второй серии одно из действующих лиц - нигра, режиссер который...
а пирог - говно, да
зы - про тотал реколл когда впервый раз услышал - ахуел, но все равно смотреть придется
ззы - ромовый дневник - глянуть можно от нечего днлать, депп все таки классный^^
This post was edited by aaaleshka on Apr 13 2012 11:23am