d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1347348349350351688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 13 2012 08:16am
Quote (Qadafi @ 13 Apr 2012 17:42)
чувак, ты пополнишь мой фан клуб, возможно, я тебя даже сделаю президентом этого клуба



я не хочу в гей-клуб. сорь.

вы там как-нить без меня, мой радужный комрад.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 13 2012 09:16am
уже несколько дней смотрю californication. ну сериальчик как сериальчик, ничего особонного, но смотрится легко.
и прямо сейчас я заметил одну МАЛЕНЬКУЮ МЕЛОЧЬ. там нет негров. вообще нету! даже в массовке не мелькал ни один. :O
это точно американский сериал? :O

я думал, что если отсутствие негров не компенсируется наличием комплекта из гномов эльфов и хоббитов, то такой фильм цензура у них не пропускает... но нет... :O
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 13 2012 11:20am
Quote (RoOme @ 13 Apr 2012 22:16)
уже несколько дней смотрю californication. ну сериальчик как сериальчик, ничего особонного, но смотрится легко.
и прямо сейчас я заметил одну МАЛЕНЬКУЮ МЕЛОЧЬ. там нет негров. вообще нету! даже в массовке не мелькал ни один. :O
это точно американский сериал? :O

я думал, что если отсутствие негров не компенсируется наличием комплекта из гномов эльфов и хоббитов, то такой фильм цензура у них не пропускает... но нет... :O


блять там чуть ли не со второй серии одно из действующих лиц - нигра, режиссер который...

а пирог - говно, да

зы - про тотал реколл когда впервый раз услышал - ахуел, но все равно смотреть придется

ззы - ромовый дневник - глянуть можно от нечего днлать, депп все таки классный^^

This post was edited by aaaleshka on Apr 13 2012 11:23am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 13 2012 11:25am
Quote (aaaleshka @ 13 Apr 2012 21:20)
блять там чуть ли не со второй серии одно из действующих лиц - нигра, режиссер который...


точно, вспомнил. но зато его пиздят, и шлют трахать собственную мать, а в следующем сезоне он вообще пропадает.
короче немного сфейлил, действительно пара есть. ещё тот момент, когда у той сектатнтки рождается ребёнок - негр. хотя возможно это муляж негра.

This post was edited by RoOme on Apr 13 2012 11:26am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 13 2012 11:29am
Quote (RoOme @ 14 Apr 2012 00:25)
точно, вспомнил. но зато его пиздят, и шлют трахать собственную мать, а в следующем сезоне он вообще пропадает.
короче немного сфейлил, действительно пара есть. ещё тот момент, когда у той сектатнтки рождается ребёнок - негр. хотя возможно это муляж негра.


а как же черный Иисус во сне? :D да есть там нигры, но да, не так много, как в не грози южному централу
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 13 2012 11:32am
Quote (aaaleshka @ 13 Apr 2012 21:29)
а как же черный Иисус во сне? :D да есть там нигры, но да, не так много, как в не грози южному централу


ну он ненастоящий.
и какой южный централ, ты чего? :D сейчас во всех их фильмах негров чуть не больше, чем белых...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 14 2012 05:35am
нид херп
не могу вспомнить название фильма, посмотреть его охота
сюжет - далёкое будещее, возможно земля. город будущего а-ля город из пятого элемента, над ним висит в воздухе пирамида. в этой пирамиде какие-то боги во плоти, один из них оттуда кажется бежит, находит какого-то безногого мужика бежавшего из тамошней тюрьмы, делает этому мужику ногу из куска рельсы, и вселяется в него.
надеюсь на вас :D

лол, уже не надо :lol:
оказывается много народа ищет этот фильм в инете по "нога из куска рельсы" :rofl:

This post was edited by RoOme on Apr 14 2012 05:37am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 14 2012 05:48am
Quote (RoOme @ 13 Apr 2012 16:16)
уже несколько дней смотрю californication. ну сериальчик как сериальчик, ничего особонного, но смотрится легко.
и прямо сейчас я заметил одну МАЛЕНЬКУЮ МЕЛОЧЬ. там нет негров. вообще нету! даже в массовке не мелькал ни один. :O
это точно американский сериал? :O

я думал, что если отсутствие негров не компенсируется наличием комплекта из гномов эльфов и хоббитов, то такой фильм цензура у них не пропускает... но нет... :O


Там в последних сезонах дохуя их появятся, всякие апокалипсисы и прочие пидоры.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2012 02:50pm
девушка с татуировкой дракона ништяк, только длинное
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Apr 15 2012 12:30pm
Quote (Qadafi @ Apr 14 2012 11:50pm)
девушка с татуировкой дракона ништяк, только длинное


Если шведский то да , американский не понравился после оригинала.
Go Back To Русский Topic List
Prev1347348349350351688Next
Add Reply New Topic New Poll