d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1346347348349350364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 20 2008 07:39am
ээ.. ну, я в общем, не хотел.. за 3 дня как-то получилось так:



хотел было принести пользу одному из обществ - оказалось, там надо выполнить квест покруче Неревариновского в Морровинде. заручись поддержкой тех, потом этих, и при этом не упоминай о поддержке вот тех, хотя, в принципе, никто не против, но встал вполне резонный вопрос - если все так сложно - накуя оно мне надо..
ну посмотрим.

This post was edited by AjaxVS on Dec 20 2008 07:39am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 20 2008 07:40am
Quote (AjaxVS @ Sat, 20 Dec 2008, 17:39)
ээ.. ну, я в общем, не хотел.. за 3 дня как-то получилось так:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/LS_71lvl_1st_cut.gif

хотел было принести пользу одному из обществ - оказалось, там надо выполнить квест покруче Неревариновского в Морровинде. заручись поддержкой тех, потом этих, и при этом не упоминай о поддержке вот тех, хотя, в принципе, никто не против, но встал вполне резонный вопрос - если все так сложно - накуя оно мне надо..
ну посмотрим.


Gz
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 20 2008 07:46am
Quote (AjaxVS @ Sat, 20 Dec 2008, 16:39)
ээ.. ну, я в общем, не хотел.. за 3 дня как-то получилось так:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/LS_71lvl_1st_cut.gif

хотел было принести пользу одному из обществ - оказалось, там надо выполнить квест покруче Неревариновского в Морровинде. заручись поддержкой тех, потом этих, и при этом не упоминай о поддержке вот тех, хотя, в принципе, никто не против, но встал вполне резонный вопрос - если все так сложно - накуя оно мне надо..
ну посмотрим.


Quote (artexe @ Wed, 26 Nov 2008, 21:24)
задрот детектед (с)  laugh.gif


Quote (XOPOIIIO @ Wed, 26 Nov 2008, 21:25)
спалился  laugh.gif


Quote (AjaxVS @ Wed, 26 Nov 2008, 21:50)
фигвам, тестил кой-че tongue.gif

оказывается, вещи, надетые на вас (я чарм пробовал) нельзя трансфернуть, пока не снимешь.
снять тоже не так-то просто - надо иметь другой чарм.
соответственно, поменять местами основной и "acc."чарм тоже низя, если нет других.
в колодец шмотки с себя отправить тоже нельзя.

чтобы сбежать, надо нажать "run away" дважды (не всегда, но у меня часто).
в маркете:
если  выбрать "only items i can use", то "тип" учитываться не будет, в списке будут и остальные типы.

и т.д. и т.п.
кто там говорил, что Паша - неплохой прогер? smile.gif


rofl.gif

ты про 1337 чтоли ? headscratch.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 20 2008 07:52am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 20 Dec 2008, 15:46)
rofl.gif
ты про 1337 чтоли ?  headscratch.gif
угу. 20 воучей надо (надеюсь, это не секрет) wacko.gif

ну а че, во всем виноват Билл Гейтс laugh.gif
он подсадил microsoft и весь мир на C++ icon_pointr.gif мне пришлось его учить icon_pointr.gif для проверки знаний решил написать свой язык на с icon_pointr.gif залез в дебри, нужно было освободить мозг icon_pointr.gif между йогой и LS выбрал последнее smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 20 2008 07:55am
Quote (AjaxVS @ Sat, 20 Dec 2008, 16:52)
угу. 20 воучей надо (надеюсь, это не секрет) wacko.gif

ну а че, во всем виноват Билл Гейтс laugh.gif
он подсадил microsoft и весь мир на C++ icon_pointr.gif мне пришлось его учить icon_pointr.gif для проверки знаний решил написать свой язык на с icon_pointr.gif залез в дебри, нужно было освободить мозг icon_pointr.gif между йогой и LS выбрал последнее smile.gif


нет не секрет wink.gif

ну гз тя с 71 лвлом bier.gif
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 20 2008 07:56am
Праздник сегодня у меня. День сотрудника служб госбезопасности! Бухаю.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 20 2008 08:12am
Quote (Norki @ Fri, 19 Dec 2008, 22:20)
в общем то я сама наверное смогу поучиться, сейчас всяких там видео порно и т.п.,



ohmy.gif


//сорри, не удержался
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Dec 20 2008 09:13am
Quote (artexe @ Sat, Dec 20 2008, 02:12pm)
ohmy.gif


//сорри, не удержался


айяйяй ))

Rastafarai, огромное спасибо, пм ми плз smile.gif
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Dec 20 2008 09:55am
Quote (dimon222 @ Fri, 19 Dec 2008, 21:10)
Есть рубашка с надписью Pro Skater на спине.

это очень сильно поможет безусловно biggrin.gif biggrin.gif

This post was edited by Sfairat on Dec 20 2008 09:55am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 20 2008 12:29pm
2k posts
Go Back To Русский Topic List
Prev1346347348349350364Next
Closed New Topic New Poll