Quote (AjaxVS @ Sat, 20 Dec 2008, 16:39)
ээ.. ну, я в общем, не хотел.. за 3 дня как-то получилось так:
http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/LS_71lvl_1st_cut.gif
хотел было принести пользу одному из обществ - оказалось, там надо выполнить квест покруче Неревариновского в Морровинде. заручись поддержкой тех, потом этих, и при этом не упоминай о поддержке вот тех, хотя, в принципе, никто не против, но встал вполне резонный вопрос - если все так сложно - накуя оно мне надо..
ну посмотрим.
Quote (artexe @ Wed, 26 Nov 2008, 21:24)
задрот детектед (с)

Quote (XOPOIIIO @ Wed, 26 Nov 2008, 21:25)
спалился

Quote (AjaxVS @ Wed, 26 Nov 2008, 21:50)
фигвам, тестил кой-че

оказывается, вещи, надетые на вас (я чарм пробовал) нельзя трансфернуть, пока не снимешь.
снять тоже не так-то просто - надо иметь другой чарм.
соответственно, поменять местами основной и "acc."чарм тоже низя, если нет других.
в колодец шмотки с себя отправить тоже нельзя.
чтобы сбежать, надо нажать "run away" дважды (не всегда, но у меня часто).
в маркете:
если выбрать "only items i can use", то "тип" учитываться не будет, в списке будут и остальные типы.
и т.д. и т.п.
кто там говорил, что Паша - неплохой прогер?

ты про 1337 чтоли ?