Quote (Norki @ Fri, Dec 19 2008, 09:53pm)
Решила научиться кататься на скейте. тут есть скейтеры? ^^
Когда ещё в школе учился - 9-11 классы катался. Но последниий год когда уровень поднялся, трюки усложнились, доски убивались за 2-3 недели, кеды в основном не рассыпались только из за того что их пока держали шнурки, а в нашем городе тогда ничего нельзя было купить и магазинов не было ещё(всё приходилось заказывать из других городов), то бросил просто из за того что дома тогда мне никто не хотел на это деньги давать в том количестве, в котором было бы нормально этим заниматься

Ну я и подумал что нахер мне это надо тогда ;> И вот теперь я тут xD