Quote (Qadafi @ 2 Apr 2012 12:53)
и это все?
мой список:
Король Говорит
Повелитель Бури
Серьезный человек
Сокровище
Аватар
Мне бы в небо
Боец (!)
Черный лебедь
127 часов
и это далеко не полный список.. даже без Начала.. по поводу Начала согласен с Фуриком, высосано из пальца, но снято отлично все равно
А если тут речь про Нолана, то Боец как раз с ним кино, за которое он оскар получил, сыграл отлично, кино стоит внимания, а мементо мне кстати не очень понравился
Король Говорит
Повелитель Бури
Серьезный человек
Сокровище
не смотрел, не осилил.
Аватар разьве не в 9 году вышел?
Боец - кино не для просмотра с девушкой.
Черный леблядь - на любителя
127часов - жутковато, но не более.
Кориолан кстати понравился.. тот который по шекспиру в стихах