d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1344345346347348688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
Apr 1 2012 07:40am
Начало жеж!
Из артхауса - советую посмотреть "Скотт Пилигрим против всех", мозг всмятку на 30 минуте.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 1 2012 04:41pm
Quote (Kudesnik @ 31 Mar 2012 19:12)
давайте попробуем создать рейтинг
начиная с 2010года
кино - с большой К
кино - с девушкой посмотреть чтоб точно вов-время титров уже сама снимала трусы
кино - графика заипись можно в одно рыло пофанится в 3Д кинотеатре
очевидно же:
1. Inception
2. горячие попки-3? )
3. если в 3д, то ничего кроме аватара.

второй месяц никак не гляну сумерки последние :"/fail": знак? :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 2 2012 12:14am
В промежуток 2010 - 2012 достойных фильмов небыло.

Из того, что можно посмотреть:
-О чем говорят мужчины (часть один)... На удивление наш фильм от театральной группы "Квартет И".
-Исходный код. Неплохой мистический боевик с примесью фантастики. Мне понравился. Необычен.
-Дедушка с татуировкой дракона (ну ниче так... нестандартно (по карйней мере не совсем))

Ваше начало - крап полный. Никакой идеи. О я могу контролировать сон! О заебись! А как вам сон во сне? Аааа.. круто да? а сон во сне, во сне во сне.. круто да?? Да пиздец.. лучше бы Кастанеду экранизировали - мозг бы порвался. А этот крап с мерзкой рожей дикаприо вообще смотреть невозможно. Заснул 3 раза в imaxе
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
Apr 2 2012 01:50am
Подозреваю что "Memento" тебе тоже не понравился. Я, кстати, из-за "Начала" посмотрел все фильмы Кристофера Нолана - они все офигенные)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 2 2012 03:29am
Quote (Harmeliot @ 1 Apr 2012 20:40)
Начало жеж!
Из артхауса - советую посмотреть "Скотт Пилигрим против всех", мозг всмятку на 30 минуте.


ебанутое кино, актер бесит просто ппц
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2012 03:53am
Quote (Fury Angel @ 2 Apr 2012 10:14)
В промежуток 2010 - 2012 достойных фильмов небыло.

Из того, что можно посмотреть:
-О чем говорят мужчины (часть один)... На удивление наш фильм от театральной группы "Квартет И".
-Исходный код. Неплохой мистический боевик с примесью фантастики. Мне понравился. Необычен.
-Дедушка с татуировкой дракона (ну ниче так... нестандартно (по карйней мере не совсем))

Ваше начало - крап полный. Никакой идеи. О я могу контролировать сон! О заебись! А как вам сон во сне?  Аааа.. круто да? а сон во сне, во сне во сне.. круто да?? Да пиздец.. лучше бы Кастанеду экранизировали - мозг бы порвался. А этот крап с мерзкой рожей дикаприо вообще смотреть невозможно. Заснул 3 раза в imaxе


и это все?

мой список:
Король Говорит
Повелитель Бури
Серьезный человек
Сокровище
Аватар
Мне бы в небо
Боец (!)
Черный лебедь
127 часов

и это далеко не полный список.. даже без Начала.. по поводу Начала согласен с Фуриком, высосано из пальца, но снято отлично все равно
А если тут речь про Нолана, то Боец как раз с ним кино, за которое он оскар получил, сыграл отлично, кино стоит внимания, а мементо мне кстати не очень понравился
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 2 2012 04:09am
Quote (Qadafi @ 2 Apr 2012 12:53)
и это все?

мой список:
Король Говорит
Повелитель Бури
Серьезный человек
Сокровище
Аватар
Мне бы в небо
Боец (!)
Черный лебедь
127 часов

и это далеко не полный список.. даже без Начала.. по поводу Начала согласен с Фуриком, высосано из пальца, но снято отлично все равно
А если тут речь про Нолана, то Боец как раз с ним кино, за которое он оскар получил, сыграл отлично, кино стоит внимания, а мементо мне кстати не очень понравился


Король Говорит
Повелитель Бури
Серьезный человек
Сокровище
не смотрел, не осилил.

Аватар разьве не в 9 году вышел?
Боец - кино не для просмотра с девушкой.
Черный леблядь - на любителя
127часов - жутковато, но не более.

Кориолан кстати понравился.. тот который по шекспиру в стихах
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2012 04:14am
из тех, что ты не осилил, повелитель бури решает конечно

в остальном согласен. но все равно фильмы стоящие
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 2 2012 04:27am
Quote (Qadafi @ 2 Apr 2012 13:14)
из тех, что ты не осилил, повелитель бури решает конечно

в остальном согласен. но все равно фильмы стоящие


Ну мы вчера с подругой купили телек зашибенный и дом. кинотеатр. Теперь много чего ранее неосиленного будет пересмотрено и переосмысленно :P
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
Apr 2 2012 04:34am
Если бы у меня был домашний кинотеатр я бы смотрел матчи по старкрафту.
Я вчера распечатал список топ 250 фильмов по версии IMdb и выяснил что смотрел 75 из них. Так что у меня вопроса "что смотреть" не возникает =\
Go Back To Русский Topic List
Prev1344345346347348688Next
Add Reply New Topic New Poll