d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1344345346347348364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 19 2008 11:06am
Quote (dimon222 @ Fri, 19 Dec 2008, 19:55)
Верховный суд изза прав  laugh.gif


а где отстаивать свои права ? около пивного ларька что ли ? laugh.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 19 2008 11:20am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 19 Dec 2008, 21:06)
а где отстаивать свои права ? около пивного ларька что ли ?  laugh.gif

Да, с микрофоном happy.gif

This post was edited by dimon222 on Dec 19 2008 11:20am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 19 2008 11:22am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 19 Dec 2008, 19:06)
а где отстаивать свои права ? около пивного ларька что ли ?

зато с кружкой пива tongue.gif
без страха быть оштрафованным

Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 19 2008 11:23am
*ля, снял торч поменял на перф, теперь эни не одевается и все время слетает че за херня cry3.gif
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 19 2008 11:24am
Quote (SkilletFan @ Fri, 19 Dec 2008, 19:23)
*ля, снял торч поменял на перф, теперь эни не одевается и все время слетает че за херня cry3.gif


хееееее

как это так??? headscratch.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 19 2008 11:30am
полностью всё сними и последовательно одень
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Dec 19 2008 11:30am
Quote (valerij @ Fri, 19 Dec 2008, 20:24)
хееееее

как это так???  headscratch.gif


да хз, я уже до 96 лвл набегал с ней, а тут... мистика ^^
щас с другого чара взял такуюже ени там тока деф поменьше, она не слетела, щас обратно свою поставил еще не тестил, страшно laugh.gif


edit: EEeeeeeeeeeeee odelas' thumbsup.gif

This post was edited by SkilletFan on Dec 19 2008 11:31am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 19 2008 11:34am
залили каток в ПГ !!! ура !!
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Dec 19 2008 11:53am
Решила научиться кататься на скейте. тут есть скейтеры? ^^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 19 2008 12:10pm
Quote (Norki @ Fri, 19 Dec 2008, 21:53)
Решила научиться кататься на скейте. тут есть скейтеры? ^^

Есть рубашка с надписью Pro Skater на спине.
Go Back To Русский Topic List
Prev1344345346347348364Next
Closed New Topic New Poll