Quote (valerij @ Fri, 19 Dec 2008, 20:24)
хееееее
как это так???

да хз, я уже до 96 лвл набегал с ней, а тут... мистика ^^
щас с другого чара взял такуюже ени там тока деф поменьше, она не слетела, щас обратно свою поставил еще не тестил, страшно

edit: EEeeeeeeeeeeee odelas'
This post was edited by SkilletFan on Dec 19 2008 11:31am