Quote (Tpuaga @ 29 Mar 2012 19:35)
миссия не выполнима 4 полное гуано конечно , но разок от нечего делать можно заценить...
в норм качестве тоже нету

Quote (RoOme @ 29 Mar 2012 19:35)
а ты этих ковбоев хоть смотрел, или так, знанием блеснул?
ничуть не хуже той же легенды.
мне не нравятся ковбои и я не люблю фильмы про пришельцев, если это не ужасы.. кстати, ужасы тоже можно
This post was edited by Qadafi on Mar 29 2012 09:56am