Quote (aaaleshka @ 28 Mar 2012 18:32)
дневник да, хорош
посоветуйте ченить пиздатое постапокалиптическое, не зацикленное на зомби... смотрел: mad max, waterworld, a boy and his dog, escape from ny/la, soldier, the road, the book of eli, children of men, doomsday, вроде все
не нашел в списке: MAD MAX 2, MAD MAX 3