d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1341342343344345688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 27 2012 03:50pm
Quote (towrwolf @ 28 Mar 2012 03:20)
[FONT='Showcard Gothic']Lock, Stock and Two Smoking Barrels[/FONT]

^_^


ОХУЕННОЕ КИНО!!!!

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 27 2012 04:12pm
рекомендую, если вдруг кто не смотрел


This post was edited by Qadafi on Mar 27 2012 04:13pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 27 2012 04:44pm
Quote (aaaleshka @ 28 Mar 2012 01:50)
ОХУЕННОЕ КИНО!!!!

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/336/358/original/Slowpoke.png


Столько раз его смотрел, что уже заебало ) Больше чем этот фильм я пересматривал ток 5 Элемент.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 28 2012 03:40am
Quote (Qadafi @ 28 Mar 2012 01:12)
рекомендую, если вдруг кто не смотрел
http://www.youtube.com/watch?v=Jgkp4P1ZTkE

Саундтрек охуеннейший! Что то до боли знакомое, а вспомнить не могу!!!

Аль - самый любимый актер. Один из самых любимых!
Он везде охуенен И ПОТРЯСЯЮЩЬ.

Кстати, мой мини список любимых актеров.. без номеров и мест, ибо все охуенны:
Аль пачино
Вил Смит
Робин Вильямс
Мэт Деймон
Дэвид Духовны
Морган Фримен
Матоко Кусанаги (из анимахи Ghost in the Shell)

Кого-то полюбому забыл.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Mar 28 2012 03:46am
Quote (Fury Angel @ 28 Mar 2012 12:40)
Саундтрек охуеннейший! Что то до боли знакомое, а вспомнить не могу!!!

Аль - самый любимый актер. Один из самых любимых!
Он везде охуенен И ПОТРЯСЯЮЩЬ.

Кстати, мой мини список любимых актеров.. без номеров и мест, ибо все охуенны:
Аль пачино
Вил Смит
Робин Вильямс
Мэт Деймон
Дэвид Духовны
Морган Фримен
Матоко Кусанаги (из анимахи Ghost in the Shell)

Кого-то полюбому забыл.


ясен хер
он за тобой придет, за то что ты его забыл
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Mar 28 2012 03:46am
Quote (STM704 @ Mar 27 2012 10:44pm)
Столько раз его смотрел, что уже заебало ) Больше чем этот фильм я пересматривал ток 5 Элемент.


Snatch > Lock,Stock.

Xotia oba okyennie.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2012 04:04am
бля, заебали уже обсуждать эти фильмы, каждые 20 страниц их советуют... в пизду их


посмотрите лучше славных парней, казино, крестного отца и скарфэйс, вот эти можно пересмотреть не один раз. а гая риччи оставьте в покое

This post was edited by Qadafi on Mar 28 2012 04:04am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 28 2012 05:22am
Quote (Qadafi @ 28 Mar 2012 17:04)
бля, заебали уже обсуждать эти фильмы, каждые 20 страниц их советуют... в пизду их


посмотрите лучше славных парней, казино, крестного отца и скарфэйс, вот эти можно пересмотреть не один раз. а гая риччи оставьте в покое


ну ты тоже щас не особо соригинальничал :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2012 06:33am
Quote (aaaleshka @ 28 Mar 2012 15:22)
ну ты тоже щас не особо соригинальничал :)


то правда..


но я и так советюу более менее приличные фильмы регулярно, че на одном и том же зацикливаться.. Рэй и Блю Валентайн - отличное кино


пару месяцев назад посмотрел артхаусный Дневник Баскетболиста с Ди Каприо, тоже неплох очень
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 28 2012 09:32am
Quote (Qadafi @ 28 Mar 2012 19:33)
то правда..


но я и так советюу более менее приличные фильмы регулярно, че на одном и том же зацикливаться.. Рэй и Блю Валентайн - отличное кино


пару месяцев назад посмотрел артхаусный Дневник Баскетболиста с Ди Каприо, тоже неплох очень


дневник да, хорош

посоветуйте ченить пиздатое постапокалиптическое, не зацикленное на зомби... смотрел: mad max, waterworld, a boy and his dog, escape from ny/la, soldier, the road, the book of eli, children of men, doomsday, вроде все
Go Back To Русский Topic List
Prev1341342343344345688Next
Add Reply New Topic New Poll