Quote (Qadafi @ 28 Mar 2012 19:33)
то правда..
но я и так советюу более менее приличные фильмы регулярно, че на одном и том же зацикливаться.. Рэй и Блю Валентайн - отличное кино
пару месяцев назад посмотрел артхаусный Дневник Баскетболиста с Ди Каприо, тоже неплох очень
дневник да, хорош
посоветуйте ченить пиздатое постапокалиптическое, не зацикленное на зомби... смотрел: mad max, waterworld, a boy and his dog, escape from ny/la, soldier, the road, the book of eli, children of men, doomsday, вроде все