d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1341342343
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 17 2010 09:30am
не понмню,где-то наткнулся

Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Feb 27 2010 11:22am
:ph34r:

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 28 2010 01:54am
дудЪ
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 4 2010 02:35pm
сеня душевно посидели с Максом, Петей, Алексом и Ромой, жахнули пивка, водочки! рд живет, только не на жсп и под другим именем :P

This post was edited by Qadafi on Mar 4 2010 02:36pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 4 2010 02:36pm
Quote (Qadafi @ 5 Mar 2010 00:35)
сеня душевно посидел с Максом, Петей, Алексом и Ромой, жахнули пивка, водочки! рд живет, только не на жсп и под другим именем :P


гиеб фото :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 4 2010 03:16pm
фото нет, т.к. все уже давно друг друга знают

у меня вконтакте есть пара-тройка фоток кста с прошлых времен
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
May 17 2010 12:45pm
Quote (MANS0N @ 17 Feb 2010 19:30)
не понмню,где-то наткнулся

http://img718.imageshack.us/img718/1296/diablo20or20starcraftl.jpg
кстати, го ск2 charm.swarm ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev1341342343
Add Reply New Topic New Poll