d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1340341342343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 18 2010 03:23am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 18 Jan 2010 13:08)
какие комплекты и кому помочь?

ключей наверное.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 19 2010 12:03pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 12 Oct 2009 16:05)
вот только вопрос выхода д3 по прежнему вопрос.. я близов перестаю понимать уже.. я уже не то чтобы не жду этой игры, я сомневаюсь, что она поднимет такой интерес на продолжительное время, какой подняла вторая часть.. хотя, если честно, сложно предсказать, что будет, слишком долго они тянут


d3 > d2 (3 > 2). =)

p.s. Метель ждет у моря погоды, так сказать, ведь у них обеспеченные 3 года впереди scII (part1, part2, part3) WoW (cataclysm). Diablo 3 же мне видится просто не так важен сейчас, для стабильности компании, вот и дают время своим девелоперам работать без напряжения их по делу и без дела. (если судить по себе то так лучше работа получается). в моем скромном мнении конечно.

p.p.s. и с патчем к д2 тянут что бы люди поигрались полгодика в него, а тут бах и д3 вышло. И пошли продажи.. Всем нужно получать прибыль, так что Метель не исключение.

This post was edited by towrwolf on Jan 19 2010 12:05pm
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jan 19 2010 12:34pm
Кто в еве а кто в армии )) :rifle:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2010 02:47pm
ты шоль, баброслик?
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 20 2010 01:49am
Quote (Barboslk @ 19 Jan 2010 20:34)
Кто в еве а кто в армии ))  :rifle:


Все ММО Это Зло !

P.s. кроме World Of Diablo !! ^_^
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jan 21 2010 08:18am
Кстати Ева все хорошеет :) Даже я после долгого отсутствия вернулсо.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 08:54am
а я валить собираюсь из евы.. надоела
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Feb 6 2010 10:09am
o_o

Чем выше подниматься ввысь, тем все быстрее в пропасть падать.

К чему это я оО. Up! ::]

This post was edited by towrwolf on Feb 6 2010 10:10am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 7 2010 09:59am
а по другому не очень весело :)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Feb 17 2010 07:48am
Quote (Qadafi @ 7 Feb 2010 17:59)
а по другому не очень весело :)


Возможно, а возможно нет. Все в этом мире относительно. =/

Иногда когда думаешь вот она удача, тебя берет и бьет больно об стену, да так, что тебе кажется, что уже и хуже быть не может, а на самом деле это "хуже быть не может" даже не укус комара, и есть люди которым еще хуже.

О чем это я..

Up for Legendary Guild. =]

P.s. Легендарная потому, что есть частью истории этого форума.

This post was edited by towrwolf on Feb 17 2010 07:49am
Go Back To Русский Topic List
Prev1340341342343Next
Add Reply New Topic New Poll