d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1339340341342343688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2012 03:20am
Quote (Fury Angel @ 21 Mar 2012 07:53)
те, кто неравнодушен уже давно посмотрели


я только вчера посмотрел.. в 2004ом я знаешь как-то другое слушал.. блэк метал например :)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 21 2012 08:06am
Рэй Чарльз? У меня дома?(c) Брюс Уиллис. "Детективное агенство Лунный свет"
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 21 2012 09:47am
the grey глянул - средней паршивости
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Mar 21 2012 11:23am
Quote (aaaleshka @ 21 Mar 2012 22:47)
the grey глянул - средней паршивости


Кстати тоже и буквально позавчера. Не фонтан.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 21 2012 03:05pm
посмотрел наконец-то Blue Valentine - грустная лав стори без галимых приукрасов, советую
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 21 2012 11:09pm
Quote (aaaleshka @ 21 Mar 2012 18:47)
the grey глянул - средней паршивости


а мне понравился. Нестандартный фильм. Ситуация не из лучших показана... разбиться в самолете полном отбросов общества, приступников и уебков, при этом не имея в своей душе хоть малейшего желания выжить или к чему то стремится. брррр...ррр
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 21 2012 11:52pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 22 2012 12:35am
Посмотрел Ghost in the shell: Innocence
http://www.imdb.com/title/tt0347246/

На один раз майндфак можно смотреть.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 22 2012 12:42am
Quote (Killares @ 22 Mar 2012 09:35)
Посмотрел Ghost in the shell: Innocence
http://www.imdb.com/title/tt0347246/

На один раз майндфак можно смотреть.


ghost in the shell - охуенен весь! Ихний сюжет со вкусным кофе ложит в голову отличные идеи!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 22 2012 04:11am
Quote (Fury Angel @ 22 Mar 2012 10:42)
ghost in the shell - охуенен весь! Ихний сюжет со вкусным кофе ложит в голову отличные идеи!





Quote (Fury Angel @ 22 Mar 2012 09:52)
http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%AB-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-125230.png


рейтинг чета маловат
Go Back To Русский Topic List
Prev1339340341342343688Next
Add Reply New Topic New Poll