Quote (Fury Angel @ 22 Mar 2012 10:42)
ghost in the shell - охуенен весь! Ихний сюжет со вкусным кофе ложит в голову отличные идеи!

Quote (Fury Angel @ 22 Mar 2012 09:52)
http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%AB-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-125230.png
рейтинг чета маловат