d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1339340341342343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,903
Joined: Jan 9 2006
Gold: Locked
Warn: 10%
Oct 12 2009 07:52am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, Oct 11 2009, 03:51pm)
врядли она к д3 оживет.. все в еву шпилят, и пох на д3

да и в РД диабла не являлась основным интересом, лишь вначале


не, ну выйдет д3, думаю тряхнем стариной-Бекасом...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2009 08:05am
вот только вопрос выхода д3 по прежнему вопрос.. я близов перестаю понимать уже.. я уже не то чтобы не жду этой игры, я сомневаюсь, что она поднимет такой интерес на продолжительное время, какой подняла вторая часть.. хотя, если честно, сложно предсказать, что будет, слишком долго они тянут
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 09:41am
ребят может у кого есть свободный набор ключей я чесно сказать вчера влетел как мальчишка на 2 ключа и 4 аккаунта)) но это уже история) было и было а играть хочеццо)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 18 2009 01:00pm
что все умерли
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 01:30pm
Quote (Kudesnik @ Dec 18 2009 10:00pm)
что все умерли


да вот такая херовая зима гильда
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 18 2009 01:39pm
все бухают баб *** блин на улице вчера минус 35 было идем играть налетай народ)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 18 2009 04:38pm
в еве костяк весь.. я с ними
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:17am
д2 лучше
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jan 18 2010 02:59am
Я свои комплекты вроде отдал. Помочь нечем.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2010 03:08am
какие комплекты и кому помочь?
Go Back To Русский Topic List
Prev1339340341342343Next
Add Reply New Topic New Poll