☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
339
340
341
342
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78593
Replies: 3426
Track Topic
morkovka
Member
Posts: 7,903
Joined: Jan 9 2006
Gold
:
Locked
Warn: 10%
#3401
Oct 12 2009 07:52am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, Oct 11 2009, 03:51pm)
врядли она к д3 оживет.. все в еву шпилят, и пох на д3
да и в РД диабла не являлась основным интересом, лишь вначале
не, ну выйдет д3, думаю тряхнем стариной-Бекасом...
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3402
Oct 12 2009 08:05am
вот только вопрос выхода д3 по прежнему вопрос.. я близов перестаю понимать уже.. я уже не то чтобы не жду этой игры, я сомневаюсь, что она поднимет такой интерес на продолжительное время, какой подняла вторая часть.. хотя, если честно, сложно предсказать, что будет, слишком долго они тянут
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#3403
Nov 15 2009 09:41am
ребят может у кого есть свободный набор ключей я чесно сказать вчера влетел как мальчишка на 2 ключа и 4 аккаунта)) но это уже история) было и было а играть хочеццо)
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#3404
Dec 18 2009 01:00pm
что все умерли
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#3405
Dec 18 2009 01:30pm
Quote (Kudesnik @ Dec 18 2009 10:00pm)
что все умерли
да вот такая херовая
зима
гильда
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#3406
Dec 18 2009 01:39pm
все бухают баб *** блин на улице вчера минус 35 было идем играть налетай народ)))
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3407
Dec 18 2009 04:38pm
в еве костяк весь.. я с ними
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#3408
Jan 15 2010 09:17am
д2 лучше
Microsol_Inc
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold
:
0.00
#3409
Jan 18 2010 02:59am
Я свои комплекты вроде отдал. Помочь нечем.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3410
Jan 18 2010 03:08am
какие комплекты и кому помочь?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
339
340
341
342
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact