d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в России > Official Topic
Prev1333435363764Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 11 2015 09:00am
Quote (2uker @ Aug 11 2015 04:48am)
воу-воу, парни. палехчи.
хватит рушить сказочные представления о жизни в пиндостане.

вы похоже просто за Путина. поэтому так негативно настроены.
а там на самом деле рай на земле, где уборщики получают только, сколько в РФ получают академики. и тачки там дешёвые. и макдак там есть. и Лас Вегас тоже там. вы просто вата похоже. не понимаете, как там пиздато.


Никто представления о жизни не рушит, они рушат твои сказачные представления об иммиграции.
Те кому удаётся получить визу именно так и делают как ты описал. Начинают с мак дака или пицу развозят, а тем временем ищут професиональную работу.

Неделю назад сидели на берегу озера с семьёй и друзьями и сосали пиво. Зашёл разговор про детей и роды, и начали сравнивать процесс в Рашке и здесь. Мне было трудно поверить в то как в роддомах с людьми обращаются (ну или хотя-бы обращались ещё лет 10 назад). После того как я послушал несколько описаний, всё что я мог сказать это "Боже, как хорошо что мы от туда свалили".
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Aug 11 2015 09:37am
Quote (russian @ 11 Aug 2015 19:00)
Никто представления о жизни не рушит, они рушат твои сказачные представления об иммиграции.
Те кому удаётся получить визу именно так и делают как ты описал. Начинают с мак дака или пицу развозят, а тем временем ищут професиональную работу.

Неделю назад сидели на берегу озера с семьёй и друзьями и сосали пиво. Зашёл разговор про детей и роды, и начали сравнивать процесс в Рашке и здесь. Мне было трудно поверить в то как в роддомах с людьми обращаются (ну или хотя-бы обращались ещё лет 10 назад). После того как я послушал несколько описаний, всё что я мог сказать это "Боже, как хорошо что мы от туда свалили".


чувак, ну ты бы не поленился, прочитал страницы 3-4 предыдущие.
тогда бы понял, что я таким образом шучу.

только я не понял в твоём посте, откуда кто куда свалил

роды тема интересная, я знаю людей, которые летали в германию/испанию рожать.
но как я понял, это дело вкуса. родить с хорошим качественным уходом и профессиональными врачами можно и в РФ. по крайней мере Мск/Спб.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 11 2015 10:02am
Quote (2uker @ Aug 11 2015 08:37am)
чувак, ну ты бы не поленился, прочитал страницы 3-4 предыдущие.
тогда бы понял, что я таким образом шучу.

только я не понял в твоём посте, откуда кто куда свалил

роды тема интересная, я знаю людей, которые летали в германию/испанию рожать.
но как я понял, это дело вкуса. родить с хорошим качественным уходом и профессиональными врачами можно и в РФ. по крайней мере Мск/Спб.


Кто - мои родственники и знакомые. Откуда - из России. Куда - в северную америку.

Можно или нет, не знаю. Все там (но озере) кто в тот момент был и когда-то рожал в СССР/России, рожали в довольно-таки отвратных условиях. Якобы врачи и медсёстры тебя чуть-ли не матом кроют. Моя тёща говорила, что лежала в палате на человек 10. Одна из рожениц начала рожать, и при родах были какие-то осложнения и ребёнок не выжил. После эта женьщина лежала в палате и плакала, к ней пришли и сказали "Хватит реветь тут, ты всем мешаешь. Сама виновата, в следующий раз научись рожать. Лежи молча пока тебя не выпишут". Ну не суки разве? Даже слушать про это было мерзко.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Aug 11 2015 03:24pm
Quote (russian @ 11 Aug 2015 20:02)
Кто - мои родственники и знакомые. Откуда - из России. Куда - в северную америку.

Можно или нет, не знаю. Все там (но озере) кто в тот момент был и когда-то рожал в СССР/России, рожали в довольно-таки отвратных условиях. Якобы врачи и медсёстры тебя чуть-ли не матом кроют. Моя тёща говорила, что лежала в палате на человек 10. Одна из рожениц начала рожать, и при родах были какие-то осложнения и ребёнок не выжил. После эта женьщина лежала в палате и плакала, к ней пришли и сказали "Хватит реветь тут, ты всем мешаешь. Сама виновата, в следующий раз научись рожать. Лежи молча пока тебя не выпишут". Ну не суки разве? Даже слушать про это было мерзко.


чувак, не то что бы я не верю, но...
это какая-то ебаная дичь. ни разу не слышал ничего подобного.
слышал, что бывают условия не айс, но про такой пиздец не слыхал.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 11 2015 04:04pm
Quote (2uker @ Aug 11 2015 02:24pm)
чувак, не то что бы я не верю, но...
это какая-то ебаная дичь. ни разу не слышал ничего подобного.
слышал, что бывают условия не айс, но про такой пиздец не слыхал.


Ну за что купил, за то и продаю. Сам не знаю, мои оба ребёнка уже здесь родились. Других тёток её история не очень удивила.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 11 2015 04:12pm
Говорят, что и бухие врачи роды принимают порой. Верится с лёгкостью, ибо как-то раз дядьку привезли в БСМП с прободением язвы, а там дежурный хирург в говнище.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2015 11:43pm
Quote (russian @ 12 Aug 2015 02:04)
Ну за что купил, за то и продаю. Сам не знаю, мои оба ребёнка уже здесь родились. Других тёток её история не очень удивила.


Не знаешь - не говори. Порешь реально дичь.
И как ты сарказма 2ukera не разглядел -хз

Лучше приезжай на каникулах в Москву) сам на все посмотришь
С 90ых годов тут все очень поменялось.

Quote (DukemNukem @ 12 Aug 2015 02:12)
Говорят, что и бухие врачи роды принимают порой. Верится с лёгкостью, ибо как-то раз дядьку привезли в БСМП с прободением язвы, а там дежурный хирург в говнище.


Чего только не говорят. Ну так то да, буают.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 11 2015 11:50pm
Москва и остальная РФ - 2 разные вселенные
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 12 2015 01:52am
Quote
Немецкий «Bild» разглядел надписи «На Берлин!» и «За Сталина!» на российских учебных снарядах


ну не еб*нутые?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 12 2015 02:30am
Quote (corgan @ Aug 12 2015 07:52am)
ну не еб*нутые?


:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1333435363764Next
Add Reply New Topic New Poll