Quote (russian @ 11 Aug 2015 19:00)
Никто представления о жизни не рушит, они рушат твои сказачные представления об иммиграции.
Те кому удаётся получить визу именно так и делают как ты описал. Начинают с мак дака или пицу развозят, а тем временем ищут професиональную работу.
Неделю назад сидели на берегу озера с семьёй и друзьями и сосали пиво. Зашёл разговор про детей и роды, и начали сравнивать процесс в Рашке и здесь. Мне было трудно поверить в то как в роддомах с людьми обращаются (ну или хотя-бы обращались ещё лет 10 назад). После того как я послушал несколько описаний, всё что я мог сказать это "Боже, как хорошо что мы от туда свалили".
чувак, ну ты бы не поленился, прочитал страницы 3-4 предыдущие.
тогда бы понял, что я таким образом шучу.
только я не понял в твоём посте, откуда кто куда свалил
роды тема интересная, я знаю людей, которые летали в германию/испанию рожать.
но как я понял, это дело вкуса. родить с хорошим качественным уходом и профессиональными врачами можно и в РФ. по крайней мере Мск/Спб.