Quote
да хорош, какой там эндгейм? Карты, пвп? Геймплей от этого нисколько не изменится
Про пвп не скажу (понимаю, что соло мне там ловить откровенно нечего пока, а глобальный режим пока только готовится).
А вот карты это да. Это ПИЗДЕЦ как круто. Был некоторый скепсис, когда собрал и пробежал первый пяток 66-х.
Теперь занялся ими вплотную и просто в шоке от крутизны задумки. Все 3 сложности с локациями, квестами, лорами были лишь так... Лёгкой разминкой и тренировкой перед ИГРОЙ. Ключевой момент, что хай-эндгейм челендж ты за 9 собранных ключей не получишь. Тут серьёзная партия. Относительно нахаляву ты получаешь лишь стартовый комплект, дальше идет серьёзный покер, лихо замешанный на рандом и твой личный лак.
Кароч 10 из 10 эндгейм.