d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1333435363767Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2013 07:33am
Quote (DukemNukem @ 30 Nov 2013 15:06)
Довольно сильные колебания сложности, то фейсролл, то  полный пиздец. Не пойму пока с чем это связано.
От миньёнов решил полностью отказаться, зря только камни качал два акта.
это нормально, скиллы часто меняются в процессе кача. с миньонами вообще рядовое явление: если не одет хорошо - в середине игры они будут сосать.

добавил ингейм. не забывайте:
1. слова "jsp", "fg" нельзя говорить.
2. нормальный русский шрифт берется здесь: poezone.ru/forum/threads/Русские-шрифты.2417/
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 30 2013 07:59am
Quote (AjaxVS @ Nov 30 2013 01:33pm)
это нормально, скиллы часто меняются в процессе кача. с миньонами вообще рядовое явление: если не одет хорошо - в середине игры они будут сосать.

добавил ингейм. не забывайте:
1. слова "jsp", "fg" нельзя говорить.
2. нормальный русский шрифт берется здесь: poezone.ru/forum/threads/Русские-шрифты.2417/


Ок, спс за шрифты, а то транслитом писать как-то не айс.

Скажите, в эндгейме у мобов будет иммун к какому-то элементу, как ыбло на хелле в д2? Спршиваю, потому как думаю вложиться в огненную магию.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2013 08:14am
резисты у мобов есть, но всем пофиг. картины как в д2 нет. огненная магия - гуд. есть вариант мили/огонь - infernal blow - очень крутой скилл.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 30 2013 06:37pm
наткнулся тут ) может баян )


This post was edited by rambler1 on Nov 30 2013 06:38pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 1 2013 06:31am
играю spectral throw scion - лвл 55 селф фоунд онли и пока фейсроллю акт 2 merciless. даже чувствуется это как читерство. дамаг/range/aoe с spectral throw просто офигенный при том, что можно использовать любое оружие.

для себя открыл что spell totem + summon skelettons очень еффективно против боссов. босс все время бьет скелетов, которые спавнятса без конца

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgAAAecDlgUtGlUa2RvIHNwl3ymlMZ4yCTJ-NZI26DpSOyhAoEMxRmlGcUd-SshN404qWK9aUl4TYENgS2EhZKNlTWqTbEZuPW6qcmx07XgNeu9%5FxoMJhNmE74cph2qI8ZBskyebXZ65plemz6cwqJqpbqmUq8WsWbQMtfK2QcAP0EfV7fKX977-jw==



кстати есть exp пенальти в локациях выше моего уровня ?

This post was edited by guMKa on Dec 1 2013 06:31am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 1 2013 07:54am
Quote (guMKa @ 1 Dec 2013 14:31)
играю spectral throw scion - лвл 55 селф фоунд онли и пока фейсроллю акт 2 merciless.
есть такое. моя сионка тоже в a2 merci. на немезисе только )
3.4k hp, 6.5k armor (с grace). но я юзаю одновременно с double strike (+life leech), так быстрее получается.

pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgAAAdwB5wUtEPAUIBv6Jd8ppTGeMgk1kjboOuFAoEd-Sn1KyE3jTipQR1ivW69gS2EhZU1noGqTbEZuaW6qcmx07XgNeu-C5ITZhO-HKYd2iPGKr5AKkBGeuZ_LpBmmV6cwqW6rxaxZr6K18rZBvoq-p768wA_STdXt3Q3i6udj8kX3vvzF_gr-jw==

btw тут линки битые получаются. "_" -> "%5F".
экспа режется, поверлевелинга паровозом типа csruns не получится.

This post was edited by AjaxVS on Dec 1 2013 07:54am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 1 2013 10:19am
Quote
да хорош, какой там эндгейм? Карты, пвп? Геймплей от этого нисколько не изменится


Про пвп не скажу (понимаю, что соло мне там ловить откровенно нечего пока, а глобальный режим пока только готовится).

А вот карты это да. Это ПИЗДЕЦ как круто. Был некоторый скепсис, когда собрал и пробежал первый пяток 66-х.

Теперь занялся ими вплотную и просто в шоке от крутизны задумки. Все 3 сложности с локациями, квестами, лорами были лишь так... Лёгкой разминкой и тренировкой перед ИГРОЙ. Ключевой момент, что хай-эндгейм челендж ты за 9 собранных ключей не получишь. Тут серьёзная партия. Относительно нахаляву ты получаешь лишь стартовый комплект, дальше идет серьёзный покер, лихо замешанный на рандом и твой личный лак.

Кароч 10 из 10 эндгейм.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 1 2013 01:50pm
И скилл и гир и билд и всё остальное решают.

Нет тут 100500 баалранов, негде на "кабанчиках" вкачать сотку. Хайлвлкач - очень нетривиальная задача.

This post was edited by Microsol_Inc on Dec 1 2013 01:50pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 1 2013 05:03pm
Quote (Microsol_Inc @ 1 Dec 2013 21:50)
Нет тут 100500 баалранов, негде на "кабанчиках" вкачать сотку. Хайлвлкач - очень нетривиальная задача.
теоретически вроде можно 100лвл без карт взять, это в бете нельзя было. но это только теоретически )

а практически приходится роллить адовы аффиксы, чтоб карта была с 60-100+ quality. входишь на такую карту и ваншотаешься об босса ^^
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 1 2013 07:17pm
Кошмар, конец а1, полёт нормальный. Всё в мясо разлетается к херам с двух ударов. Поставил себе 2 бутылки на скорость, красота. Насаюсь от одной пачки к другой, 2-3 удара и вся пачка взрывается, банки скорости откатываются и снова +40% мувспид.

Боссы на нормале не особо сложные были, обошлось без рипов.
Go Back To Русский Topic List
Prev1333435363767Next
Add Reply New Topic New Poll