d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13334353637133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 02:23pm
ыхыхы, находка в тему:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 3 2012 02:42pm
Quote (RoOme @ 3 Aug 2012 22:23)
ыхыхы, находка в тему:
https://img.skitch.com/20120803-mk8iq2h5tb6f1pwar72i5scihu.png


чё в этом крутого ?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 3 2012 03:09pm
Для "консерва" билда написанное Дюком в теории может круто работать. Для билда "редко но метко бью" - типа 250к+ за удар с прокнувшим критом, тоже будет ок постоянный небольшой отхил и по 10-15к с крита рубать засчёт лича.

Всё просто постепенно встаёт на свои места, Близзы не так уж и напиздели про "мильён билдов". 3-4 ПРИНЦИПИАЛЬНО разных барба могут одолевать инферно полностью.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 03:29pm
Quote (RoOme @ Aug 3 2012 07:51pm)
это не ты час назад выкупил перчи с 200+ регена и 9 иас? :D


Нет, но сегодня до 7 утра сидел, чтобы выиграть торги на перчи с 8крит/200+ реген/70+ алл рез/ 80+ сила/ и еще что-то... на последней минуте несколько раз ставку перебивали... еле унёс эти перчи.

Quote (Norlander @ Aug 3 2012 07:56pm)
Вот это, кстати, очень здравая мысль от DukemNukem'a. Пусть реген и не поднимет столб жизни как лох по нескольким целям, но относительная дешевизна и работа в контроле играют важную роль. Хотя я и предпочту пятьсот лоха двум тысячам регена, считаю все же, что нужно иметь и то, и другое.


Я, конечно же, от лоха не отрекаюсь. Если попадётся приличная палка (или шмотка) с лохом/личем, только рад буду. Но лох ВМЕСТО пассивки я не рассматриваю.

Неделей раньше купил палку с лох 1000+, думал она проложит мне дорогу в а3... хрена там... Сейчас, наконец-то, стал нормально себя чувствовать в а3. Именно после того, как переоделся на регенирацию.

P.S.

Особенно хорошо пассивка работает при игре в пати, когда мобы тебя не фокусят... сегодня играл в пати с монком и двумя ДХ. У монка 1,4к резов/1,2к лох/300 пассив реген... попался нам элит пак зелёная жижа + вулканы + много жизни + электричество, начали мы его танковать. Через минуту монк отбежал в сторону и возмущённо спросил (на инглише, конечно): "Что за херня, почему у тебя здоровье не падает вообще?".

This post was edited by DukemNukem on Aug 3 2012 03:31pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 3 2012 04:04pm
Эхх, лазеров и молтена не было :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 3 2012 05:24pm
Quote (Microsol_Inc @ 4 Aug 2012 01:09)
Всё просто постепенно встаёт на свои места, Близзы не так уж и напиздели про "мильён билдов". 3-4 ПРИНЦИПИАЛЬНО разных барба могут одолевать инферно полностью.


у дх вроде тоже есть несколько рабочих комбинаций скилов - но чтобы принципиальная разница была - хз, не замечал

хотя, от шмота билд зависит в определенной степени
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 05:29pm
Quote (Microsol_Inc @ Aug 3 2012 10:04pm)
Эхх, лазеров и молтена не было :)


А молтен - это что? У мну Рус версия.

С лазерами жить можно, если только у паков нет "Вселяет страх"... под страхом чар постоянно щемится в самую жопу и все лучи по дороге собирает.

А ещё, иногда пападаются паки, которые спамят нереально много лазеров, ну там вообще ловить нечего (думаю, что никому)... особенно если мобы толстые и с пары ударов не дохнут.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 3 2012 05:32pm
Quote (DukemNukem @ 4 Aug 2012 03:29)
А молтен - это что? У мну Рус версия.

С лазерами жить можно, если только у паков нет "Вселяет страх"... под страхом чар постоянно щемится в самую жопу и все лучи по дороге собирает.

А ещё, иногда пападаются паки, которые спамят нереально много лазеров, ну там вообще ловить нечего (думаю, что никому)... особенно если мобы толстые и с пары ударов не дохнут.

молтен это огненные шары скрещенные с огненным дождем.. короче, мобы говно горящее тебе по воздуху доставляют в виде козьих шариков

ну, рендж классы это просто обходят и не парятся чаще всего

This post was edited by Qadafi on Aug 3 2012 05:32pm
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 3 2012 05:33pm
Когда лазеры, я делаю так

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 3 2012 06:30pm
Quote (Qadafi @ Aug 3 2012 11:32pm)
молтен это огненные шары скрещенные с огненным дождем.. короче, мобы говно горящее тебе по воздуху доставляют в виде козьих шариков

ну, рендж классы это просто обходят и не парятся чаще всего


У меня этот аффикс выглядит как "Метатели". Кстати, проблем с ними нет, если только, опять же, они не "Вселяют ужас".

Контроль меня напрягает больше всего, щиты и трапы.

Щит +трап +ужас/фриз +большой запас здоровья/тюрьма... вот так выглядит полный пиздец для моего барба.

Quote (Norlander @ Aug 3 2012 11:33pm)
Когда лазеры, я делаю так

http://www.youtube.com/watch?v=1_vfXQ71n0E


Мну их тупо перепрыгивает :) Прыжок с руной 300% брони - это вещь. Я им и фризы перепрыгиваю и лазеры. А даже если промахнёшься, +300% армора сведут дмг на нет.

This post was edited by DukemNukem on Aug 3 2012 06:33pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13334353637133Next
Add Reply New Topic New Poll