Quote (LaplaceNoMa @ 13 Jun 2012 14:32)
да идите вы нахуй ну правда ну пиздец же
новости, блядь
ну вас в жопу, пойду мюслей с молочком поем и вообще
давайте посоны, здесь впредь только политику и всякую хуйню постить, а не такие ужасы.
представил себе, что на месте той девушки, моя. Нахуй так жить, лучше бы там мамка сашика была, беременная оным.