d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev13334353637288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 2 2011 12:28pm
меньше всего волнуюсь на счет поляков , а вот чехи и греки все же могут создать немного гемороя но все же надеюсь на русских !
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 2 2011 12:33pm
Если перестанут бухать в отелях перед матчами всё ОК будет ;)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 2 2011 01:13pm
Эти Греки в нашей группе уже..... ВЦ
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 2 2011 02:57pm
Quote (Tpuaga @ 2 Dec 2011 20:04)
На Евро-2012 Россия сыграет с Польшей, Грецией и Чехией.
В принципе нормуль группа  не хуже и не лучше
да ты зажег :D
шаровая группа, сказать "самая слабая" - значит промолчать.
везуны.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 2 2011 06:58pm
Ы, должны выходить с 1 места и на команду со второго из Группы Б, скорее всего Германия/Голландия :D
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Dec 6 2011 10:16am
Порту Зенит че думаете ?) я вот думаю поставить 1.5к фг на ничейку или победу зенита
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 6 2011 10:47am
Quote (snowslider @ 6 Dec 2011 20:16)
Порту Зенит че думаете ?) я вот думаю поставить 1.5к фг на ничейку или победу зенита


Когда игра >? Блять уже через пару часов. Забыл с этими бг об этом. Ставь на Зенит. Имхо мы свой шанс не упустим. Хотя порту в этот раз будет лучше готов имхо
Надеюсь у мудачья с файерами на билет до португалии денег нету )

This post was edited by STM704 on Dec 6 2011 10:49am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 6 2011 10:53am
зенит пролетит думаю , как это не прискорбно но все же надеюсь на чудо
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Dec 6 2011 11:28am
Quote (STM704 @ Dec 6 2011 07:47pm)
Ставь на Зенит.


Sent -1,468.50 (3,150.00 -> 1,681.50) to Panic77 (4,468.50 -> 5,937.00) My Zenit+Draw Vs Panic77 Porto
поставил , ну надеюсь не подведете )

This post was edited by snowslider on Dec 6 2011 11:28am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2011 12:10pm
Quote (snowslider @ 6 Dec 2011 21:28)
Sent -1,468.50 (3,150.00 -> 1,681.50) to Panic77 (4,468.50 -> 5,937.00) My Zenit+Draw Vs Panic77 Porto
поставил , ну надеюсь не подведете )


ебашь Зенит, че теперь ~~ ничейку должны вытянуть

This post was edited by Qadafi on Dec 6 2011 12:10pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13334353637288Next
Add Reply New Topic New Poll