ниссан 350z жжет в умелых руках.. элис жжет после апов - самая мощная т2 машинка, но апы поздние очень
рыкса жжет с первым апом с 20 по 24лвл, дальше сложнее, второй ап не видел, говорят слабый, на 28лвл
додж и фольц говно редкое, всегда их драл с закрытыми глазами..
бэха говорят крута, но дорогая и более поздняя (z4 которая)
в общем, я взял рыксу, потому rx7 очень люблю )
вот из т3 как-то хз че брать.. р8 наверн возьму