d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1333435363756Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 05:34am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 14:31)
я вот на слешдоте был 2 раза.
1 раз скачал оттуда сд-кей вьювер
2 раз пытался толкнуть ВоВ акк

ничего имбового там не нашел. Инфа говно. Арреат рулит.

Давайте поговорим о хц барбах. Буду обосновывать ~~

p.s. на хц существует два вида барбов: бо барб и паладин ~~


зеркер кс барб
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 05:40am
Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 14:33)
вы мне можете ответить, для чего такой амулет нужен? или будете и дальше тыкать пальцами и орать "нуб!"?)))
я могу. да все знают что я могу :) но хочется услышать от кого-то из hc community, которое утверждает, что sc = noobs, чем вызван смайл от этого поста:
Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 13:45)
а для чего такой амуль (2assa 20fcr 50+life) может использоваться, если не секрет?
и чем он гораздо лучше амулета 2 асса 15 фкр + статс +алл рез?
65 фкр набирается спокойно и без такого амулета, 102 так же не набирается без 2х фкр колец (а если есть кольца, то достаточно и 5фкр на амулете) если Вы, конечно, имели в виду дуал клавс ассу, а не хото + спирит
так какой смысл в таковом амулете, кроме понта?)

давно хотел сделать список вопросов по д2. действительно сложных, чтоб скилл жсп понять. реальный скилл, а не умение настроить бота/нажать кнопку "tppk" etc.
будем считать это "HC vs SC", первый раунд.
кто ответит - задает следующий вопрос :)
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 3 2010 05:42am
сорь) у меня сейчас нубские баалранс в соседнем окне)) нет времени тут вас своим нубством развлекать)
удачи всем
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 05:52am
Quote (ppnikpa @ 3 Sep 2010 16:25)
Можно подумать вы все пьёте только один сорт пива заедая одним и тем же сухарём


В том то и дело, что ктото пьет пиво, а сц воду из под крана, уверяя что это тоже пиво.

Quote
нажать кнопку "tppk"

напомнило байку "1 доллар за удар молотком, 99 долларов за знание того, куда и как ударить". Так вот и тут, скачавших триггеры море, пк мало. Почему ? А вот именно поэтому.
// подлые Близдюки убрали фичу тппк, посему хц стал значительно скучнее, т.к. рипнуться от моба проблематично, но все еще в 100500 раз веселее софта.

AjaxVS балабол

Quote
слэшдот не самый-самый
А что из русского было лутче ? Уж не диаблозона ли, на которой кроме мортериона гозу небыло ?))) сд действительно рулил когдато, правда затем скатился во флуд.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 05:54am
rotVrot, госу ты наш, так в чем ошибся deathstar86?
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 05:57am
А он в чемто ошибся ?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 3 2010 05:57am
могу судить до 2004 года - kamrad.ru и старый форум ag.ru
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2010 06:00am
Quote (rotVrot @ 3 Sep 2010 14:57)
А он в чемто ошибся ?
угу, там вообще-то basics )

Quote (noblepirate @ 3 Sep 2010 14:57)
ag.ru
кстати, да. раньше аг был кладезем билдов по д2, я смотрел архивы - офигевал. сейчас конечно лольный сайт.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:01am
Quote (AjaxVS @ 3 Sep 2010 15:40)
давно хотел сделать список вопросов по д2. действительно сложных, чтоб скилл жсп понять. реальный скилл, а не умение настроить бота/нажать кнопку "tppk" etc.
будем считать это "HC vs SC", первый раунд.
кто ответит - задает следующий вопрос :)

какой на хуй скилл жсп? :rofl:

бред) пруфов не дал, идешь лесом

Фури, на хц барбов больше, чем ты думаешь.. зеркер, вв, с варпайком, с сс, с дубиной что с зарядами ад и на дуэльс они рулят в умелых руках, но увы, ты так и не собрал нормального дуэльного барба на хц, не хватило выдержки видимо

Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 06:12am
Кстати о барбах, я еще когдато давно делал барбо-медведа с 10к лайфы, который уверенно держал 4 айс бласта по 12к. На софте такого нет и не будет )
Go Back To Русский Topic List
Prev1333435363756Next
Add Reply New Topic New Poll