Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 14:33)
вы мне можете ответить, для чего такой амулет нужен? или будете и дальше тыкать пальцами и орать "нуб!"?)))
я могу. да все знают что я могу

но хочется услышать от кого-то из hc community, которое утверждает, что sc = noobs, чем вызван смайл от этого поста:
Quote (deathstar86 @ 3 Sep 2010 13:45)
а для чего такой амуль (2assa 20fcr 50+life) может использоваться, если не секрет?
и чем он гораздо лучше амулета 2 асса 15 фкр + статс +алл рез?
65 фкр набирается спокойно и без такого амулета, 102 так же не набирается без 2х фкр колец (а если есть кольца, то достаточно и 5фкр на амулете) если Вы, конечно, имели в виду дуал клавс ассу, а не хото + спирит
так какой смысл в таковом амулете, кроме понта?)
давно хотел сделать список вопросов по д2. действительно сложных, чтоб скилл жсп понять. реальный скилл, а не умение настроить бота/нажать кнопку "tppk" etc.
будем считать это "HC vs SC", первый раунд.
кто ответит - задает следующий вопрос
