Quote (noblepirate @ 7 Jul 2010 23:22)
потому что играли хуже, всего навсего.. и не надо ныть о чем-то неназначенном )) они бы еще всех запасных в защиту поставили в первом тайме
жму осминогу паулю все 8 щупалец ))
да-да, победителей не судят вне зависимости от способа достижения победы ! по мне испанцы играли лучше, но надо быть объективным - нарушение было.
add: четверть финальные матчи были зрелищнее
This post was edited by 772000 on Jul 7 2010 02:32pm