сеня у меня пятая пятница на этой неделе

дааа.. посморели гавнофильм новолуние, пошли в бар, нажрались, натанцевались, нажрались, нагулялись..... оООоооо..
кароч, хватит, все, баста... следующая неделя будет трезвой.. я надеюсь.. деньги по крайней мере уже кончаются..