d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1333435363774Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 28 2008 10:26am
Gz
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 28 2008 10:35am
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=26773491&f=272 тут тоже поздравлялка tongue.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 28 2008 12:48pm
GZ =) и пук, шоб жизнь медом не казалась laugh.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Dec 29 2008 10:39pm
Все молодцы smile.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 1 2009 11:54am
сцуко , на втором ключе вылетел , +1gp . может е6е варлока успею сделать до ресета если повезет.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 1 2009 11:59am
Quote (TEHNO @ Thu, 1 Jan 2009, 19:54)
сцуко , на втором ключе вылетел , +1gp . может е6е варлока успею сделать до ресета если повезет.

о, ты уже в общем TOP20
но два алхимика - это уже постремнее будет sad.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 1 2009 02:21pm
Quote (AjaxVS @ Thu, Jan 1 2009, 05:59pm)
о, ты уже в общем TOP20 http://i.slickdeals.net/images/smilies2/groupwave.gif
но
два алхимика - это уже постремнее будет sad.gif


а 4его стремного? сли ресетнут ни4его стра6ного , а может я е6е до ресет успею варлока сделать. в про6лом ладдере на лвл 55 ресетнулся и пох.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 1 2009 04:56pm
Quote (TEHNO @ Thu, 1 Jan 2009, 20:54)
сцуко , на втором ключе вылетел , +1gp . может е6е варлока успею сделать до ресета если повезет.


гз rolleyes.gif wub.gif bier.gif hail.gif
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jan 2 2009 04:41am
Отправил смс Тимуру на новый год, так он мне 12 раз ответилsmile.gif)
МБ пьян был или руки так трясуться?smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 2 2009 06:54am
Quote (Genuary @ Fri, 2 Jan 2009, 13:41)
Отправил смс Тимуру на новый год, так он мне 12 раз ответилsmile.gif)
МБ пьян был или руки так трясуться?smile.gif


laugh.gif

у меня сообщения не проходили
"сообщение не доставлено" вот я и посылал заново biggrin.gif

Фури тоже досталось laugh.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1333435363774Next
Add Reply New Topic New Poll