☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> X.O Guild Topic > (:
Prev
1
33
34
35
36
37
74
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 18881
Replies: 738
Track Topic
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#341
Dec 28 2008 10:26am
Gz
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#342
Dec 28 2008 10:35am
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=26773491&f=272
тут тоже поздравлялка
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#343
Dec 28 2008 12:48pm
GZ =) и пук, шоб жизнь медом не казалась
Murakot
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold
:
35.00
#344
Dec 29 2008 10:39pm
Все молодцы
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#345
Jan 1 2009 11:54am
сцуко , на втором ключе вылетел , +1gp . может е6е варлока успею сделать до ресета если повезет.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#346
Jan 1 2009 11:59am
Quote (TEHNO @ Thu, 1 Jan 2009, 19:54)
сцуко , на втором ключе вылетел , +1gp . может е6е варлока успею сделать до ресета если повезет.
о, ты уже в общем TOP20
но два алхимика - это уже постремнее будет
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#347
Jan 1 2009 02:21pm
Quote (AjaxVS @ Thu, Jan 1 2009, 05:59pm)
о, ты уже в общем TOP20
http://i.slickdeals.net/images/smilies2/groupwave.gif
но
два алхимика - это уже постремнее будет
а 4его стремного? сли ресетнут ни4его стра6ного , а может я е6е до ресет успею варлока сделать. в про6лом ладдере на лвл 55 ресетнулся и пох.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#348
Jan 1 2009 04:56pm
Quote (TEHNO @ Thu, 1 Jan 2009, 20:54)
сцуко , на втором ключе вылетел , +1gp . может е6е варлока успею сделать до ресета если повезет.
гз
Genuary
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold
:
1,270.07
#349
Jan 2 2009 04:41am
Отправил смс Тимуру на новый год, так он мне 12 раз ответил
)
МБ пьян был или руки так трясуться?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#350
Jan 2 2009 06:54am
Quote (Genuary @ Fri, 2 Jan 2009, 13:41)
Отправил смс Тимуру на новый год, так он мне 12 раз ответил
)
МБ пьян был или руки так трясуться?
у меня сообщения не проходили
"сообщение не доставлено" вот я и посылал заново
Фури тоже досталось
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
33
34
35
36
37
74
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact