☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev
1
33
34
35
36
37
51
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 13323
Replies: 507
Track Topic
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#341
Nov 15 2008 04:54am
Quote (YureCzRS @ Sat, 15 Nov 2008, 02:09)
мой новй мегатанк Drake
http://funkyimg.com/u2/764/768/MyDrake_JPG.jpg
что за хрень с линками???
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/659/237/MyDrake_JPG.jpg
отлагало?
никуя
This post was edited by YureCzRS on Nov 15 2008 04:56am
LightAndMagic
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold
:
0.00
#342
Nov 15 2008 05:00am
а новый патч у всех нормально встал?
eyecytter
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold
:
0.00
#343
Nov 15 2008 06:11am
Quote (LightAndMagic @ Sat, 15 Nov 2008, 15:00)
а новый патч у всех нормально встал?
Встал без проблем. Но появилась проблема отваливания коннекта, если клиент висит мин 20-30 без активных действий.
Раньше висел по 20 часов без проблем.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#344
Nov 15 2008 12:01pm
чета не радует меня.. еси я сморю инфо шипа в космосе, у меня матары на белом фоне.. дисконнект это не айс
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#345
Nov 17 2008 04:39am
Эт что за херь? это и есть пос? через 30 секунд делает залп по моему рифтеру и гг
eyecytter
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold
:
0.00
#346
Nov 17 2008 04:57am
Рядом с лунами не летай, по крайней мере ближе 200-300 км
Пушки ПОСа стреляют во все что движется и не плюс.
PS: че это у тебя за ПвП фит без АБ/МВД+скрамбл?
This post was edited by eyecytter on Nov 17 2008 04:59am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#347
Nov 17 2008 04:59am
эт не пвп фит
я ваще хантил
пвп фит "дома" лежит, мне до него еще качаться неделю думается
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Nov 17 2008 05:00am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#348
Nov 17 2008 05:04am
интересно, в еве реализуют систему вращения объектов вокруг солнц
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#349
Nov 17 2008 08:26am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 17 Nov 2008, 14:59)
эт не пвп фит
я ваще хантил
пвп фит "дома" лежит, мне до него еще качаться неделю думается
а что в лов слотах голяк?
т накуй мислы с патронами???
и как тя йух около лун занес хантить?????
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#350
Nov 17 2008 09:59am
в лоу слотах танк на армор и чемодан, че голяк то оО
мислы с патронами? нипонял..
по поводу лун хз, наверн промахнулся при варпе
епта, и ваще, че за критика? рифтер по другому не одвеают
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Nov 17 2008 10:00am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
33
34
35
36
37
51
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact