d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1333435363751Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 15 2008 04:54am
Quote (YureCzRS @ Sat, 15 Nov 2008, 02:09)
мой новй мегатанк Drake
http://funkyimg.com/u2/764/768/MyDrake_JPG.jpg

что за хрень с линками???


http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/659/237/MyDrake_JPG.jpg

отлагало?
никуя sad.gif

This post was edited by YureCzRS on Nov 15 2008 04:56am
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Nov 15 2008 05:00am
а новый патч у всех нормально встал?
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Nov 15 2008 06:11am
Quote (LightAndMagic @ Sat, 15 Nov 2008, 15:00)
а новый патч у всех нормально встал?


Встал без проблем. Но появилась проблема отваливания коннекта, если клиент висит мин 20-30 без активных действий.
Раньше висел по 20 часов без проблем.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2008 12:01pm
чета не радует меня.. еси я сморю инфо шипа в космосе, у меня матары на белом фоне.. дисконнект это не айс
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2008 04:39am
Эт что за херь? это и есть пос? через 30 секунд делает залп по моему рифтеру и гг

Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Nov 17 2008 04:57am
Рядом с лунами не летай, по крайней мере ближе 200-300 км smile.gif
Пушки ПОСа стреляют во все что движется и не плюс.

PS: че это у тебя за ПвП фит без АБ/МВД+скрамбл?

This post was edited by eyecytter on Nov 17 2008 04:59am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2008 04:59am
эт не пвп фит

я ваще хантил

пвп фит "дома" лежит, мне до него еще качаться неделю думается


This post was edited by Kadafi_aka_evil on Nov 17 2008 05:00am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2008 05:04am
интересно, в еве реализуют систему вращения объектов вокруг солнц
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Nov 17 2008 08:26am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 17 Nov 2008, 14:59)
эт не пвп фит

я ваще хантил

пвп фит "дома" лежит, мне до него еще качаться неделю думается


а что в лов слотах голяк?
т накуй мислы с патронами???
и как тя йух около лун занес хантить?????
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2008 09:59am
в лоу слотах танк на армор и чемодан, че голяк то оО

мислы с патронами? нипонял..

по поводу лун хз, наверн промахнулся при варпе

епта, и ваще, че за критика? рифтер по другому не одвеают

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Nov 17 2008 10:00am
Go Back To Русский Topic List
Prev1333435363751Next
Add Reply New Topic New Poll