d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > -= Russian Crap =- > repost
Prev13334353637333Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
May 5 2008 04:04am
нужен слабенький баба торч только для +3 скилл
для Бо барба
куплю или приму в подарок
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
May 5 2008 04:34am
есть тока амаТ 12/16...
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
May 5 2008 11:42am
Quote (Kaktusliss @ Mon, 5 May 2008, 13:34)
есть тока амаТ 12/16...


спасиб, типа того и носит смитер
но все-равно _спасиб smile.gif
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
May 5 2008 12:58pm
nada pul na scl fast plz :S free or mb fg ~
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 5 2008 01:06pm
Quote (ostine @ Mon, 5 May 2008, 19:58)
nada pul na scl fast plz :S free or mb fg ~


est takoe
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
May 5 2008 03:09pm
Quote (ostine @ Mon, 5 May 2008, 21:58)
nada pul na scl fast plz :S free or mb fg ~


вроде есть где-то...
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
May 7 2008 11:33am
Est' u kogo ondal na vremya pousat' ~ scl ~ nada dlya ut leechera mne :S :S :S
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 7 2008 11:48am
Quote (ostine @ Wed, 7 May 2008, 21:33)
Est' u kogo ondal na vremya pousat' ~ scl ~ nada dlya ut leechera mne :S :S :S


gama?
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
May 8 2008 01:24pm
может есть болванка под Эксайл?
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=17862309&f=100
куплю

This post was edited by postal_monster on May 8 2008 01:24pm
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 8 2008 05:17pm
есть у кого хотспурчик ненужный? куплю или приму в дар..( хардкор)

This post was edited by Babunok on May 8 2008 05:22pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13334353637333Next
Add Reply New Topic New Poll