☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> -= Russian Crap =- > repost
Prev
1
33
34
35
36
37
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 86694
Replies: 3324
Track Topic
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#341
May 5 2008 04:04am
нужен слабенький баба торч только для +3 скилл
для Бо барба
куплю или приму в подарок
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#342
May 5 2008 04:34am
есть тока амаТ 12/16...
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#343
May 5 2008 11:42am
Quote (Kaktusliss @ Mon, 5 May 2008, 13:34)
есть тока амаТ 12/16...
спасиб, типа того и носит смитер
но все-равно _спасиб
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#344
May 5 2008 12:58pm
nada pul na scl fast plz :S free or mb fg ~
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#345
May 5 2008 01:06pm
Quote (ostine @ Mon, 5 May 2008, 19:58)
nada pul na scl fast plz :S free or mb fg ~
est takoe
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#346
May 5 2008 03:09pm
Quote (ostine @ Mon, 5 May 2008, 21:58)
nada pul na scl fast plz :S free or mb fg ~
вроде есть где-то...
ostine
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold
:
11.00
#347
May 7 2008 11:33am
Est' u kogo ondal na vremya pousat' ~ scl ~ nada dlya ut leechera mne :S :S :S
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#348
May 7 2008 11:48am
Quote (ostine @ Wed, 7 May 2008, 21:33)
Est' u kogo ondal na vremya pousat' ~ scl ~ nada dlya ut leechera mne :S :S :S
gama?
postal_monster
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold
:
1,628.32
#349
May 8 2008 01:24pm
может есть болванка под Эксайл?
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=17862309&f=100
куплю
This post was edited by postal_monster on May 8 2008 01:24pm
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#350
May 8 2008 05:17pm
есть у кого хотспурчик ненужный? куплю или приму в дар..( хардкор)
This post was edited by Babunok on May 8 2008 05:22pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
33
34
35
36
37
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact