d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev13334353637219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Mar 25 2008 05:41am
Я обычно запоминал что почем выставил.
Member
Posts: 5,580
Joined: Apr 15 2005
Gold: 153.55
Mar 25 2008 05:42am
Quote (Norlander @ Tue, 25 Mar 2008, 12:27)


спасибо, только с моим user id ничего не получилось, т.к. "item changed owner". а кто новый owner - понятия не имею ^^

item id: 2267387
мой user id: 169855

http://ladderslasher.d2jsp.org/viewItem.php?i=2267387&o=169855

"This item either no longer exists, or has changed owner and the link you used is no longer valid."
Member
Posts: 5,580
Joined: Apr 15 2005
Gold: 153.55
Mar 25 2008 05:43am
Quote (supermofo @ Tue, 25 Mar 2008, 12:42)
спасибо, только с моим user id ничего не получилось, т.к. "item changed owner". а кто новый owner - понятия не имею ^^

item id: 2267387
мой user id: 169855

http://ladderslasher.d2jsp.org/viewItem.php?i=2267387&o=169855

"This item either no longer exists, or has changed owner and the link you used is no longer valid."



Quote (Microsol_Inc @ Tue, 25 Mar 2008, 12:41)
Я обычно запоминал что почем выставил.


да я всякого лоу-лвл хлама повыставлял по 1фг, что-то продалось - интересно знать, что именно. но если невозможно выяснить, хрен с ним



p.s.: блин, кликнул quote в своем же посте, вместо edit

This post was edited by supermofo on Mar 25 2008 05:44am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 25 2008 05:43am
чет не понял

как можно по линку найти 587038 ?
Banned
Posts: 145
Joined: Jan 1 2008
Gold: 545.00
Mar 25 2008 05:47am
Quote (Norlander @ Tue, Mar 25 2008, 11:27am)


флудистино в действии smile.gif Не зная кто купил, никак не выяснить.. а купил наверное какой-нибудь трансмуттер. Т.е. предмета-то нету уже smile.gif
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 25 2008 05:50am
прикол оценили вижу =)
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Mar 25 2008 06:28am
А почему цены так упали в ЛС?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 25 2008 06:29am
Quote (ZloySanta @ Tue, 25 Mar 2008, 15:28)
А почему цены так упали в ЛС?


ресет на носу, бесятся =) сейчас самое время что-то купить, только денег нет
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Mar 25 2008 06:31am
Quote (Norlander @ Tue, 25 Mar 2008, 15:29)
ресет на носу, бесятся =) сейчас самое время что-то купить, только денег нет


Вот я тоже так думаю, надо д2 шмот продовать, после резета раза в 2 вырастут
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 25 2008 06:35am
это в лс ресет будет или не только ? wink.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev13334353637219Next
Add Reply New Topic New Poll