Quote (Amaplayers @ Mon, 14 Apr 2008, 18:42)
Спасибо. Хотя про чат и не понял все равно. Есть очередной нупский вопрос. Как мне попасть в стормвинд из дарнасса? А то квест получил давно, а как попасть нигде никак не могу найти.
гм.. ну телепортов в main города на оффе нет afaik

короч, найди прогу "Wow cartographe" (это не мод, отдельная прога) - must have, все вопросы по локациям отпадут.
если не найдешь.. гы.. а хз. ну вот примерно:
короч, на юго-востоке от дарнасуса есть корабль, садишься на него, плывешь на материк.
ну а оттуда на всяких гриффонах/пешком на юго-восток до Ratchet-a. оттуда кораблем до Booty Bay-a. ну а там через Westfall в Elven Forest, где и сам стормвинд.
гм.. угрохаешь часа 3, не меньше

гоню я наверно, должен быть путь поближе