Quote (Fury Angel @ Thu, Feb 28 2008, 09:31pm)
не ради дамага он делается...
я одел так:
этх перф аппед рокстопер
этх аппед гвардиан умед
сторм
и азур.. изредка помирал в цсах.. 1 раз дох из 15 цс
гуардиан это типо GA?
Storm IMHO непозволительная роскош
на голову думаю одеть blackhorn fase
а щит сейчас eth blackoak-без сокета пока, не придумал что сунуть
в азуре будет Io ибо декс хватает и так