d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev13334353637628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 2 2008 04:27am
Quote (Fury Angel @ Thu, Feb 28 2008, 09:31pm)
не ради дамага он делается...

я одел так:
этх перф аппед рокстопер
этх аппед гвардиан умед
сторм
и азур.. изредка помирал в цсах.. 1 раз дох из 15 цс


гуардиан это типо GA?
Storm IMHO непозволительная роскош
на голову думаю одеть blackhorn fase
а щит сейчас eth blackoak-без сокета пока, не придумал что сунуть
в азуре будет Io ибо декс хватает и так
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Mar 2 2008 05:42am
Quote (corgan @ Sun, 2 Mar 2008, 12:41)


сорри
и как это я...
wallbash.gif
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 2 2008 06:14am
как зделать оконный режим в д2?) подскажите нубу :>
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 2 2008 06:27am
"-w" в ярлыке
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Mar 2 2008 04:03pm
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=295178
напомните, что за клоун такой?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 2 2008 04:32pm
Quote (ZloySanta @ Mon, 3 Mar 2008, 00:03)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=295178
напомните, что за клоун такой?

Top 6 Friends (6071 Total)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 2 2008 05:17pm
Quote (ZloySanta @ Sun, 2 Mar 2008, 23:03)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=295178
напомните, что за клоун такой?


zdelal bota, i druzej nadelal
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Mar 2 2008 10:48pm
какая шапка подходит для бо барба на классике? Там есть класс специфик итемс?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 3 2008 10:40am
Quote (Fisher85 @ Mon, 3 Mar 2008, 06:48)
какая шапка подходит для бо барба на классике? Там есть класс специфик итемс?
нед.
шапка с +2 warcries, life, res.
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Mar 3 2008 02:24pm
Quote (Fisher85 @ Mon, 3 Mar 2008, 07:48)
какая шапка подходит для бо барба на классике? Там есть класс специфик итемс?


Fisher85
#348 Mon, 3 Mar 2008, 07:48

Группа: Members
Сообщений: 666
Регистрация: Jan 8 2008
Контакты: [User is online] PM
Gold: 160.95
Ранг: Not Rated

devil.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev13334353637628Next
Add Reply New Topic New Poll