aga, keyloger ;/
kak ne stranno charov ne ripnuli, i ostavili 1 bk3 i arach, kak na zlo?

poizdevaco reshili, ja dazhe znaju kto eto zdelal...ngajonas i gandalwhite, kr4 tema takaja
jest u menja znakomij, tipo nub tppk'r nu ja poprasil pomo4 perekinut veshi4ek, on zashel moim akkom (ja ego znaju v reale, zhivet ne podoleku) nu i doveril pw...
a u nego okozalsa kakajata TPPK proga ot etih 4elov...nu i ego sorku i moih, vobshem oba ostalis s nosom, ja na nego o4 zol ;/