Quote (towrwolf @ Sat, Oct 3 2009, 01:39pm)
Так Когда полнолуние? О_О
Я читал историю Аякса, но может кто-то подробнее рассказать?
Например почему столько бывших Рд залочены? Perez, jna78, morkovka, Maximus_2006, Daffy-2005. Почему многие ушли? =\
аякс вроде об этом тоже писал. залочили за ботов. ушли, ибо событие оказало на них неизгладимое впечатление.
некоторых уже разбанили бтв.
This post was edited by RoOme on Oct 3 2009 09:29am