Смотрю сейчас terra nova. Зря сериал осуждают. Эдакий крепкий середнячок. Не «похищенные», ясное дело, но смотреть приятно, если хочется время чем-то занять.
Конечно как-то смешно смотреть, что как-бы две сотни миллионов лет назад, кругом динозавры ходят, и при этом вокруг лиственные деревья, пальмы и трава с лианами
This post was edited by RoOme on Mar 4 2012 01:42pm