d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1336337338339340688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 2 2012 04:24pm
Quote (rambler1 @ 3 Mar 2012 01:13)
На Артиста сходил, не плохой фильм, но 5 оскаров или сколько там? это что-то как-то много


а если я не очень люблю мюзиклы и прочий бред, стоит?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 3 2012 02:17pm
Quote (Qadafi @ 3 Mar 2012 01:24)
а если я не очень люблю мюзиклы и прочий бред, стоит?


врядле.. он же полностью немой и в стиле мюзикла
хотя как знать, я тоже не фанат мюзиклов)

This post was edited by rambler1 on Mar 3 2012 02:18pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 3 2012 02:32pm
Quote (Qadafi @ 3 Mar 2012 01:24)
а если я не очень люблю мюзиклы и прочий бред, стоит?


Snatch.


Все остальное хуита.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 3 2012 02:46pm
chto nibud' horoshee mne plax

offer spasibo
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 3 2012 03:02pm
Посмотри фильм Dune - по мотивам рассказа Френка Херберта

или немецкий фильм "Бункер"

This post was edited by cektop on Mar 3 2012 03:02pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 3 2012 03:06pm
Quote (cektop @ 4 Mar 2012 01:02)
Посмотри фильм Dune - по мотивам рассказа Френка Херберта


может сериал? оО
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 3 2012 03:13pm
Quote (cektop @ Mar 3 2012 09:02pm)
Посмотри фильм Dune - по мотивам рассказа Френка Херберта

или немецкий фильм "Бункер"


А че-нить мясное-спецэффектное или очень хорошую комедию? (=

какой-то бункер 200 года вроде скачивал но смареть пока не тянет (=
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 4 2012 01:41pm
Смотрю сейчас terra nova. Зря сериал осуждают. Эдакий крепкий середнячок. Не «похищенные», ясное дело, но смотреть приятно, если хочется время чем-то занять.
Конечно как-то смешно смотреть, что как-бы две сотни миллионов лет назад, кругом динозавры ходят, и при этом вокруг лиственные деревья, пальмы и трава с лианами :lol:

This post was edited by RoOme on Mar 4 2012 01:42pm
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 5 2012 11:00am
ахуенный мультик (((=
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 5 2012 11:28am
Quote (SerjB @ 5 Mar 2012 21:00)
ахуенный мультик (((=
http://www.youtube.com/watch?v=3QCjDRSCdm0


тсс, сейчас кто-то набежит, и скажет, что эппл ацтой

This post was edited by RoOme on Mar 5 2012 11:28am
Go Back To Русский Topic List
Prev1336337338339340688Next
Add Reply New Topic New Poll