Quote (RoOme @ Thu, 24 Sep 2009, 17:52)
полнолуние нескоро, они спят)
Так Когда полнолуние? О_О
Я читал историю Аякса, но может кто-то подробнее рассказать?
Например почему столько бывших Рд залочены? Perez, jna78, morkovka, Maximus_2006, Daffy-2005. Почему многие ушли? =\
This post was edited by towrwolf on Oct 3 2009 04:50am